Назвали українські товари, які найкраще продаються у Європі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 08:24

ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...
3556301a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 08:29

  ceba написав:
  killers написав:В статье ошибка, 1 миллион это очень мало.

Гуглом без труда находятся настоящие цифры, например:

"Напомним, по данным Госстата, за январь-март экспорт украинских товаров в страны ЕС вырос на 20,9%, до 4 млрд 525,7 млн долларов. "

Если finance.ua финансовый портал, может стоит данные брать напрямую из госстата, а не перепечатывать мурзилку?
А можно брать данные Статистической службы Европейского союза и смотреть и анализировать цифры в более широком смысле.
Украинский экспорт в страны СНГ вырос на 26,7% и составил $ 2 млрд 408,8 млн, в другие страны мира — на 28,4% и составил $ 10 млрд 36,1 млн, в том числе в страны ЕС вырос на 20,9%, до $ 4 млрд 525,7 млн.
Импорт товаров и услуг за три месяца этого года составил $ 12 млрд 338,7 млн. Это на 25,1% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Импорт из стран СНГ вырос на 37,1% и составил $ 2 млрд 535,8 млн, из других стран — на 22,3% и составил $ 9 млрд 802,9 млн, из ЕС увеличился на 17,6%, до $ 5 млрд 146,5 млн.
Объем импорта товаров в ЕС из России в I квартале 2017 г. увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — с € 26,7 млрд до € 39,3 млрд..Также за данный период довольно существенно увеличился объем экспорта из ЕС в Россию: на 28% в годовом исчислении — с € 15,5 млрд до € 19,9 млрд.
Получается,что Украина в ЕС и в странах СНГ , других странах мира, закупает больше чем продает в отличии от РФ,которая закупает меньше чем продает. Тогда в чем прикол евроассоциации?


Еще один волгарь......))) или, оно ....одно и то же?
"Веские" длинные простыни, с "преубедительнейшими" фактами - которые они компилируют/пишут дольше чем их читают....
?

Да как четко - утро понедельника, все уже есть.
Надо это пенсионеру? Или - "бизнесмену" из нижнего новгарада, вот прям утром в понедельник - доказать и довести "заблудшим В Украине - как они заблудли? )))))))))
"Проснулся - сразу вспомни "что ты сделал для Украины"" (с) Б.Ельцын

Прикол ceba в том - что вы ты там в крымняше с "разагаре" ))))))) курортного сезона , уже будучи вновь обращенными и счастливыми)) "новыми рускими" - до ВОЗВРАЩЕНИЯ в Крым ВСУ с ссаными тряпками - прикол в том, что вы все лезете со своими "фактами" и простынями - в Украину, не в двери так в окно, прям вот с утра понедельника - осчастливливать и спасать/защищать.
Лучше всего это конечноо выходит со 120мм калибром, и прочим тяжелым..... а что делать - это святое )) - "интересы рф. На Украине"))).

Так что вам неймется все там, "новые руские"?
Ну все, Украина пропащее государство, населенное недалекими людьми, без перспектив.
Зачем она вам, в таком случае, счасливым людям, чтобы так истерично, десятками возмущенных сообщений, и начиная с понедельника - увещевать на форумах ДРУГОЙ страны?

Занимайтесь своим новым "счастьем", "наслаждайтесь" куроротгым сезоном и "заработком" от димона денег нет, это же требует тоже немало времени....а вы все здесь да здесь, вместо получения радости, локально....))))
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 08:50

  3556301a написав:ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...

в любом случае экспорт России больше импорта в отличии от Украины, хотя по экспорту военной техники РФ занимает 2-е место в мире.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 08:56

  3556301a написав:ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...

Это вы пальцем в небо попали. Доля сырьевого экспорта Украины примерно такая же, как и России.
Востаннє редагувалось Аудитор в Пон 03 лип, 2017 08:57, всього редагувалось 1 раз.
Аудитор
 
Повідомлень: 118
З нами з: 06.02.17
Подякував: 15 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 08:56

  Tip Top написав: Еще один волгарь......))) или, оно ....одно и то же? "Веские" длинные простыни, с "преубедительнейшими" фактами - которые они компилируют/пишут дольше чем их читают.... ? Да как четко - утро понедельника, все уже есть. Надо это пенсионеру? Или - "бизнесмену" из нижнего новгарада, вот прям утром в понедельник - доказать и довести "заблудшим В Украине - как они заблудли? ))))))))) "Проснулся - сразу вспомни "что ты сделал для Украины"" (с) Б.Ельцын Прикол ceba в том - что вы ты там в крымняше с "разагаре" ))))))) курортного сезона , уже будучи вновь обращенными и счастливыми)) "новыми рускими" - до ВОЗВРАЩЕНИЯ в Крым ВСУ с ссаными тряпками - прикол в том, что вы все лезете со своими "фактами" и простынями - в Украину, не в двери так в окно, прям вот с утра понедельника - осчастливливать и спасать/защищать. Лучше всего это конечноо выходит со 120мм калибром, и прочим тяжелым..... а что делать - это святое )) - "интересы рф. На Украине"))). Так что вам неймется все там, "новые руские"? Ну все, Украина пропащее государство, населенное недалекими людьми, без перспектив. Зачем она вам, в таком случае, счасливым людям, чтобы так истерично, десятками возмущенных сообщений, и начиная с понедельника - увещевать на форумах ДРУГОЙ страны? Занимайтесь своим новым "счастьем", "наслаждайтесь" куроротгым сезоном и "заработком" от димона денег нет, это же требует тоже немало времени....а вы все здесь да здесь, вместо получения радости, локально....))))

Не нервничай.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 09:06

Re: Назвали українські товари, які найкраще продаються у Євр

кацапы набежали хвалить свою рейх-россию.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10704
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1537 раз.
Подякували: 1960 раз.
 
Профіль
 
2
2
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 11:31

Re: Назвали українські товари, які найкраще продаються у Євр

все кто говорит что россия только придаток, сходите в магазин и купите например памперсы, которые произведены в Украине. Здесь ничего не производится и это большая проблема, а сидеть и свистеть, та вот у соседа хуже. Чего вы не сравниваете с Китаем или США или Польшей. Где украинские товары заграницей? Будьте объективными, а не "А что ты сделал для страны" или " Если хочешь что то изменить начни с себя" и остальной бред типа рейх-кацапии, технологии времен нквд не изменились....
shkarapet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1740
З нами з: 11.09.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 226 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 13:40

BIGor
кацапы набежали хвалить свою рейх-россию.

Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте.
Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 978
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 14:11

  27661 написав:BIGor Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте. Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?

Не перестаю удивляться патриотично настроенным гражданам. Я только привел данные Евростата по экспорту /импорту Украины с ЕС , сравнил эти данные торговлей РФ/ЕС и спросил в чем прикол евроинтеграции для Украины. 100 долл. сэкономленные на визе? Так на порядок больше потеряли на снижении з.п. и затрат на жкх. И это я ещё умалчиваю о более непоправимых и болезненных последствиях евроинтеграции.
ceba
 
Повідомлень: 3350
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лип, 2017 14:31

Re: найкраще

Это же сейчас тяжело - а будет лучше) Направление-то правильное - западное)
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 236
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 100
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
1 472
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама