|
Росіяни запустили залізницю в обхід України (карта) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 08 сер, 2017 10:37
kozma0991 а сам транзит жд вагонов подкреплен контрактами по количеству таких перевозок или по объему грузов? В случае с газом такой контракт есть где все прописано и можно судиться потому как объемы здоровенные и затрагиваются интересы многих стран, а в нашем случае что? Ну и что касается судов наличие исков не отменило постройку северного потока, так что многое декларируется, но если видна прибыль то на многое европейцы закрывают глаза.
-
MGVP
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 05.10.16
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 10:53
Извините, но все претензии по транзиту - юридически ничтожны.
-
Волгарь
-
-
- Повідомлень: 6879
- З нами з: 12.10.12
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 771 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 11:21
Волгарь написав:Извините, но все претензии по транзиту - юридически ничтожны.
Да нет ни каких претензий. Неприятно, что таки у вас что то ещё делается. А зато у нас теперь экспорт металлолома подскочит.
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 08 сер, 2017 11:25
mister-svet Это намек что рельсы будут на металолом сдавать что ли? Как мне кажется до такого наша власть не опустится.
PS и вообще экспортировать металлолом, а не перерабатывать его - преступление.
-
MGVP
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 05.10.16
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 11:33
MGVP написав:mister-svet Это намек что рельсы будут на металолом сдавать что ли? Как мне кажется до такого наша власть не опустится. PS и вообще экспортировать металлолом, а не перерабатывать его - преступление.
Пока территория контролируемая, зачем кусок железки из ниоткуда в никуда? Да и пошлины на экспорт недавно повысили - очень даже выгодно.
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:14
MGVP написав:mister-svet Это намек что рельсы будут на металолом сдавать что ли? Как мне кажется до такого наша власть не опустится. PS и вообще экспортировать металлолом, а не перерабатывать его - преступление.
А власть сможет что-то поперек сказать "ахтивистам"? С Донбасса сколько уже рельс на металлолом вывезли?
-
kozma0991
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 31.08.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:17
MGVP написав:kozma0991 а сам транзит жд вагонов подкреплен контрактами по количеству таких перевозок или по объему грузов? В случае с газом такой контракт есть где все прописано и можно судиться потому как объемы здоровенные и затрагиваются интересы многих стран, а в нашем случае что? Ну и что касается судов наличие исков не отменило постройку северного потока, так что многое декларируется, но если видна прибыль то на многое европейцы закрывают глаза.
Контракт на транзит газа есть до 2019 года. А судиться пытаются чтобы ЗАПРЕТИТЬ строить СП-2, обоснование - "отсутствие транзита нанесет ущерб экономике". Договор на использование ЖД путей - бессрочный, там есть фиксированная сумма. Сейчас его расторгнут, и пути просто будут брошены - разве это не нанесет ущерба экономике?
-
kozma0991
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 31.08.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:19
Есть ли польза от того, что часть дороги построенная предыдущими поколениями выключили из использования? Будет ли польза от выключения Украинской ГТС? Такие процессы отбрасывают страны бывшего СССР назад. Кто выгодополучатель? Сейчас обэтом говорить не принято "зрада".
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 12:55
Хех, еще одно подтверждение, что рашисты никогда и не думали убогих лугандонов присоединять к себе)) Недороссы и обдолбенцы, спросите у своего пахана "как так?")))
-
vadyosa
-
-
- Повідомлень: 170
- З нами з: 08.04.15
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 49 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 08 сер, 2017 13:47
vadyosa Ха вот из за таких как ты там и продолжается АТО хотя ты наверное только и знаешь как ярлыки навешивать.
-
MGVP
-
-
- Повідомлень: 107
- З нами з: 05.10.16
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
900 |
|
|
|
1 |
2107 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
1984 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|