|
Кабмін підвищив ціни на алкоголь |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 сер, 2017 04:20
Ох уж эти любители "вина" в тетрапаках и самогона...
-
smdtranz
-
-
- Повідомлень: 903
- З нами з: 05.08.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 172 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Чет 10 сер, 2017 11:44
Это плохо,реально нет людей у полок с водкой..вы думаете они пить перестали,нет сегодня наткнулся на пару бутылочек глода у скамейки.руцкие пьют боярышник,а наши глод.
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 11:57
kristi написав:Это плохо,реально нет людей у полок с водкой..вы думаете они пить перестали,нет сегодня наткнулся на пару бутылочек глода у скамейки.руцкие пьют боярышник,а наши глод.
Подпольные цеха по разливу спиртного процветают, народ травится метиловым спиртом все чаще... Ничего в этом хорошего нет. Дешевая водка -- это геноцид нации, дорогая водка, когда люди вынуждены травиться леваком -- это тоже геноцид нации.
-
titanik
-
-
- Повідомлень: 823
- З нами з: 25.05.10
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 13:03
titanik написав: kristi написав:Это плохо,реально нет людей у полок с водкой..вы думаете они пить перестали,нет сегодня наткнулся на пару бутылочек глода у скамейки.руцкие пьют боярышник,а наши глод.
Подпольные цеха по разливу спиртного процветают, народ травится метиловым спиртом все чаще... Ничего в этом хорошего нет. Дешевая водка -- это геноцид нации, дорогая водка, когда люди вынуждены травиться леваком -- это тоже геноцид нации.
Разрешите не согласиться.Нацию невозможно отравить алкоголем,а вот безнадегой и скучной жизнью-да,еще та отрава,а алкоголь-защитная реакция от безисходности.
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 13:07
Налог на окно в сказочный мир алкогольных галюцинаций????
-
olegpm16
-
-
- Повідомлень: 520
- З нами з: 02.06.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
856 |
|
|
|
1 |
497 |
|
|
|
4 |
1674 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|