|
Кабмін підвищив ціни на алкоголь |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 сер, 2017 13:08
Пропонуємо до обговорення: До цього уряд піднімав мінімальні ціни в листопаді 2016 року.
Дивися повний текст Кабмін підвищив ціни на алкоголь.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 сер, 2017 13:08
ура, теперь все в спортзалы и библиотеки пойдут!
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 09 сер, 2017 13:18
Самогоночка наше все. Уже начинаем вспоминать Горбачева. Декоммунизация в самом разгаре.
Востаннє редагувалось cannabis_ua в Сер 09 сер, 2017 13:19, всього редагувалось 1 раз.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 09 сер, 2017 13:19
Попытка заработать больше бабла государством закончится противоположным результатом.
-
Omega
-
-
- Повідомлень: 1502
- З нами з: 18.07.07
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 231 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 сер, 2017 13:20
Omega написав:Попытка заработать больше бабла государством закончится противоположным результатом.
жадность - порождает бедность! (с)
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 09 сер, 2017 14:16
Omega написав:Попытка заработать больше бабла государством закончится противоположным результатом.
+1! Бабушки-самогонщицы и дельцы торгующие спиртом - хлопают в ладоши.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 сер, 2017 14:26
Начнут переходить на боярышник. Он в аптеках дешевле...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 сер, 2017 15:06
уже не помню, когда покупал пойло от нашего производителя - эту гадость и даром пить нельзя
-
swan forever
-
-
- Повідомлень: 1175
- З нами з: 27.05.15
- Подякував: 171 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 сер, 2017 15:20
swan forever написав:уже не помню, когда покупал пойло от нашего производителя - эту гадость и даром пить нельзя
А что украинская водка особо отличается от импортной? Закон ведь направлен в основном на водку. Вино за 37 гривен не знаю кто покупает, да и вино ли это.
-
cannabis_ua
-
-
- Повідомлень: 2828
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 585 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 10 сер, 2017 01:06
cannabis_ua написав: swan forever написав:уже не помню, когда покупал пойло от нашего производителя - эту гадость и даром пить нельзя
А что украинская водка особо отличается от импортной? Закон ведь направлен в основном на водку. Вино за 37 гривен не знаю кто покупает, да и вино ли это.
На удивление, остались еще несколько производителей, которые разливают недорогие и при этом неплохие натуральные молодые вина. Например, в закарпатском Берегово. Но, в большинстве, да, вы правы, в лучшем случае сусло третьего отжима или химка. А вообще, куда еще вверх?  В Италии, Испании, тем более Черногории, уже вина дешевле. Там литровое пакетированное вино стартует от 1 евро, что уже дешевле нашего шмурдяка на 20-30%.
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
860 |
|
|
|
1 |
499 |
|
|
|
4 |
1701 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|