|
Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 сер, 2017 08:56
Пропонуємо до обговорення: В Нацполіції розробляють програми мотивації співробітників, причому не лише зарплатою, а й наданням житла.
Дивися повний текст Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарплатою, а й наданням житла.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 08:56
Ну вообще обнаглели. Какое Вы имеете отношение к Польше?...экономика на таком же уровне находится? Понимаю там ипотека на выгодных условиях...а тут хотят через 3 года квартиры получить. Люди которые не имеют специального образования, в отличие от учителей и врачей, которые по 5-6 лет учились и получают копейки.
-
jurg
-
-
- Повідомлень: 117
- З нами з: 26.11.14
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 09:00
отримують житло, і у них немає інтересу брати хабарі: їх виженуть, і вони втратять своє житло…
А у нас разве выгоняют? :) У семьи с детьми смогут забрать жилье? Коли поліцейський, приїхавши з іншого міста, не винайматиме куток вартістю в 70% своєї зарплати
Пускай умерит свои аппетиты. Жилье в 70% зп. Мажор хренов. В общаге ментовской пускай живут. Да и вообще. Толку от ментов 0. Пару раз обращался - 0 на массу. Только зря деньги получают. П.С. Кстати, а это разве не совок давать бесплатное жилье работникам? :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 09:28
А глухарей всё больше и больше.
-
NoNaMe
-
-
- Повідомлень: 493
- З нами з: 22.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 09:48
jurg написав:Ну вообще обнаглели. Какое Вы имеете отношение к Польше?...экономика на таком же уровне находится? Понимаю там ипотека на выгодных условиях...а тут хотят через 3 года квартиры получить. Люди которые не имеют специального образования, в отличие от учителей и врачей, которые по 5-6 лет учились и получают копейки.
Вы правы ,им бы еще взять все льготы и привилегии от копов американских ,от которых они копами назвались из милицейских.Миллион долларов страховка за смерть, ну и все что там полагается..
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 09:52
млять! з/п уже типа не главное, квартиры ему подавай. Ты олень, страна тебе платит?! а может простые граждане, так по простому говоря, так вот простые граждане против!!! Не хочешь? Клади удостоверение и до свидания. Объявляем конкурс на замещение” - простые граждане.
-
Cactus
-
-
- Повідомлень: 891
- З нами з: 26.08.15
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 10:10
хехе) вот вам выдержка с цензора, и она рукопожатна для самых ярых патриотов: "Луценко уточнил, что самые низкие показатели раскрываемости преступлений в Киеве – 16%" Ну вы поняли, да? За год 30к изнасилований по стране. За что платить то, за то что они на дефиле выходят? Не ту страну назвали Гондурасом, хотя даже в Гондурасе ВВП теперь выше, так что сразу надо извиниться над банановой республикой, до которой нам еще идти и идти
-
tyson20072007
-
-
- Повідомлень: 293
- З нами з: 13.06.17
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 10:14
tyson20072007 написав:"Луценко уточнил, что самые низкие показатели раскрываемости преступлений в Киеве – 16%"
Так а нафиг вообще при таких обстоятельствах менты? :) Хотя есть нюанс: нормальные спецы из ментовки поуходили после майдана.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 сер, 2017 12:18
M-A-X написав:отримують житло, і у них немає інтересу брати хабарі: їх виженуть, і вони втратять своє житло…
А у нас разве выгоняют?  У семьи с детьми смогут забрать жилье? Коли поліцейський, приїхавши з іншого міста, не винайматиме куток вартістю в 70% своєї зарплати
Пускай умерит свои аппетиты. Жилье в 70% зп. Мажор хренов. В общаге ментовской пускай живут. Да и вообще. Толку от ментов 0. Пару раз обращался - 0 на массу. Только зря деньги получают. П.С. Кстати, а это разве не совок давать бесплатное жилье работникам? :)
раздавать жилье за бюджетникам - запасной аэродром для застройщиков, будут неликвид продавать.
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 10 сер, 2017 15:28
Как ловко с субсидиями изобрели. Теперь началось - Киевгорстрой+...
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
866 |
|
|
|
5 |
2126 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
|
1 |
711 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|