Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 08:56

Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарп

Пропонуємо до обговорення:
В Нацполіції розробляють програми мотивації співробітників, причому не лише зарплатою, а й наданням житла.

Дивися повний текст Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарплатою, а й наданням житла.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 08:56

Ну вообще обнаглели. Какое Вы имеете отношение к Польше?...экономика на таком же уровне находится? Понимаю там ипотека на выгодных условиях...а тут хотят через 3 года квартиры получить. Люди которые не имеют специального образования, в отличие от учителей и врачей, которые по 5-6 лет учились и получают копейки.
jurg
 
Повідомлень: 117
З нами з: 26.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:00

отримують житло, і у них немає інтересу брати хабарі: їх виженуть, і вони втратять своє житло…

А у нас разве выгоняют? :)

У семьи с детьми смогут забрать жилье?

Коли поліцейський, приїхавши з іншого міста, не винайматиме куток вартістю в 70% своєї зарплати

Пускай умерит свои аппетиты.
Жилье в 70% зп.
Мажор хренов.

В общаге ментовской пускай живут.

Да и вообще.
Толку от ментов 0.
Пару раз обращался - 0 на массу.

Только зря деньги получают.

П.С.
Кстати, а это разве не совок давать бесплатное жилье работникам? :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:28

А глухарей всё больше и больше.
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:48

  jurg написав:Ну вообще обнаглели. Какое Вы имеете отношение к Польше?...экономика на таком же уровне находится? Понимаю там ипотека на выгодных условиях...а тут хотят через 3 года квартиры получить. Люди которые не имеют специального образования, в отличие от учителей и врачей, которые по 5-6 лет учились и получают копейки.


Вы правы ,им бы еще взять все льготы и привилегии от копов американских ,от которых они копами назвались из милицейских.Миллион долларов страховка за смерть, ну и все что там полагается..
kristi
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.07.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:52

млять! з/п уже типа не главное, квартиры ему подавай. Ты олень, страна тебе платит?! а может простые граждане, так по простому говоря, так вот простые граждане против!!! Не хочешь? Клади удостоверение и до свидания. Объявляем конкурс на замещение” - простые граждане.
Cactus
 
Повідомлень: 891
З нами з: 26.08.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 10:10

хехе) вот вам выдержка с цензора, и она рукопожатна для самых ярых патриотов: "Луценко уточнил, что самые низкие показатели раскрываемости преступлений в Киеве – 16%" Ну вы поняли, да? За год 30к изнасилований по стране. За что платить то, за то что они на дефиле выходят? Не ту страну назвали Гондурасом, хотя даже в Гондурасе ВВП теперь выше, так что сразу надо извиниться над банановой республикой, до которой нам еще идти и идти
tyson20072007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 293
З нами з: 13.06.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 10:14

  tyson20072007 написав:"Луценко уточнил, что самые низкие показатели раскрываемости преступлений в Киеве – 16%"

Так а нафиг вообще при таких обстоятельствах менты? :)

Хотя есть нюанс: нормальные спецы из ментовки поуходили после майдана.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 12:18

  M-A-X написав:
отримують житло, і у них немає інтересу брати хабарі: їх виженуть, і вони втратять своє житло…

А у нас разве выгоняют? :)

У семьи с детьми смогут забрать жилье?

Коли поліцейський, приїхавши з іншого міста, не винайматиме куток вартістю в 70% своєї зарплати

Пускай умерит свои аппетиты.
Жилье в 70% зп.
Мажор хренов.

В общаге ментовской пускай живут.

Да и вообще.
Толку от ментов 0.
Пару раз обращался - 0 на массу.

Только зря деньги получают.

П.С.
Кстати, а это разве не совок давать бесплатное жилье работникам? :)


раздавать жилье за бюджетникам - запасной аэродром для застройщиков, будут неликвид продавать.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 15:28

Re: Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише

Как ловко с субсидиями изобрели. Теперь началось - Киевгорстрой+...
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2148
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
2
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 870
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
5 2140
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 тра, 2026 18:08
vt313
1 713
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 кві, 2026 03:06
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама