Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 00:02

Re: Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадит

  Mindbender написав:Станков нет в этой стране таких, что требуют такого подхода к обучению

Есть, и в самых разных отраслях
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 08:29

качественно подготовленный на депутата 9-ти классник будет внедрять международные системы подготовки квалифицированных рабочих
cpkbra666
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 128
З нами з: 19.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 10:27

Re: верстата

  Faceless написав:и в самых разных отраслях

Одни говорят - есть. Другие - нет.
Но какие это станки, в каком количестве?...
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 10:51

  dvery1 написав:",сейчас иногда имеет место ситуация,..." - полностью ненужная, бессмысленная часть предложения. Интеллект - ноль. Кого он имеет право образовывать. Это как раз тот пример, как без соответствующего образования в Премьер-министры.
,


Ну вот зря вы работника finance.ua обижаете. Большое количество текстов для перевода и коррекции не всегда позволяет скурпулезно вчитываться.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2368
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 12:58

Re: Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадит

  dvery1 написав:Я так понимаю, смысл пафоса, отсутствие средств на ПТУ.

вроде ж пту на финансировании городов перевели, т.е. местные бюджеты?
Pegasmaster
 
Повідомлень: 856
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 13:46

  Pegasmaster написав:
  dvery1 написав:Я так понимаю, смысл пафоса, отсутствие средств на ПТУ.

вроде ж пту на финансировании городов перевели, т.е. местные бюджеты?

Это все формальность.
Местные бюджеты дотируемы из государственного.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 13:49

  M-A-X написав:
  Pegasmaster написав:
  dvery1 написав:Я так понимаю, смысл пафоса, отсутствие средств на ПТУ.

вроде ж пту на финансировании городов перевели, т.е. местные бюджеты?

Это все формальность.
Местные бюджеты дотируемы из государственного.

Вовсе не формальность, ведь с расходами местные бюджеты получили и доходы, которые раньше загребались в госбюджет.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 13:51

Впринципе гройсмэн даже в чём-то прав: он своим примером показал, как базарник-недоучка может "підійти і працювати" сразу премьер-министром!

Хотя... С верстатом или станком такое может и не получиться :-)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 14:01

Re: підійти

  Вкладчик1234 написав:С верстатом или станком такое может и не получиться

Верстат/станок это может быть "завод" с одной кнопкой "Он/Офф". Много же заводов новых, рассказывают чиновники, открылось на Украине.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 16 сер, 2017 14:02

  Вкладчик1234 написав:Впринципе гройсмэн даже в чём-то прав: он своим примером показал, как базарник-недоучка может "підійти і працювати" сразу премьер-министром!

Хотя... С верстатом или станком такое может и не получиться :-)


нужно еще правда несколько лет помэрствовать, причем так, чтобы твой город занял первое место в рейтинге лучших 50 городов Украины, опередив столицу.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2368
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5519
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
1 12552
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 жов, 2025 12:24
salvydas
0 1405
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 15:47
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама