Частные воры? Такое разрешено в РФ? Это что-то новое.
|
|
cisukr
Как инетерсно..... Что-то не припомню бедствующих и жалующихся на благополучие и достаток совестких партагенос - на всех уровнях, начиная с районного и гороского уровня, и заканчивая высшим уровнем.... ))) Зато советским людям - они взахлеб расказывали что тем очень повезло - жить в стране "развитого" социализЬма - особенно под праздники, когда нужно было доставать продукты. Ну, у них, партагенос, каким то то чудом - это всегда было.... Ну и так, по мелочи - ВАЗ на который нужно было копить всю жизнь, но можно было быстрее - дав в три конца партагеносе.... Но самое интерсное началось после того как рухнул этот совесткий рай... оказалось что многие кому партагеносы запрещали САМОМУ СЕБЕ зарабатыввать - очень даже это МОГУТ, и много, руками, головой - и непонятно кому ж это мешало. При этом еще БОЛЬШЕ стали грести сами партагеносы - став крышами всех этих бывших нищих советских граждан, кто рискнул стать предпринимателем)))). Что вы там про капитализЬм социалиЗьм такое гвоорили, ужк забыл пока тут предался воспоминаниям.... ? Называть строй можно всякими эпитетами - но когда я виду что-из анагара мастера, человека с руками и головой выезжает нечто потрясающее в техническом смысле, из лаборатории выходит уникальный препарат, смазка, компонент, из кампуса отличная программа - и это делает его и из богатыми..... для меня ЭТО является главным, а не то че некоторые оправдывают собственную рукожопость, на всех уровнях - от частного до государственного, придумывая в собственное оправдание "как правильно и как нет".
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||