Додано: Пон 21 сер, 2017 09:28
А бензин в Украине растет, некоторые люди задают себе вопрос - почему? Ответ прост, кто то так хочет. В этой стране модное выражение - экономически обоснованная цена = ЖЕЛАНИЕ "ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА (или ах, какого человека)" Да, здравствует рыночная экономика по украински: со сговорами, монополиями, лоббированием и наплевательским отношением к потребителю со стороны продавцов и государства (которое заняло роль рекитира и просто вымогает деньги со своих "рабов"=граждан, не давая ничего в замен!!!!)