|
З киян хочуть стягувати плату за страхування будинку (докуме |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 23 сер, 2017 15:02
RomanTik написав:А что с домами часто происходят несчастные случаи? Не аварии (поломки, утечки, протечки), не разрушение вследствии старения, а именно "несчастные случаи"?
Естественно, падение метеоритов, вулканы, сели и т.д. в общем гривен по 100 с квартиры. Главное тут какие страховые компании "выиграют тендер" на предоставление этих услуг и какие штрафы киевская власть установит за отказ от "добровольного страхования"
-
beeulcer
-
-
- Повідомлень: 392
- З нами з: 07.06.15
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 15:07
Та давайте сразу налог на жизнь. А че? Живаешь - плати, чтобы государство как аппарат насилия тебе в этом не мешало!
-
olegpm16
-
-
- Повідомлень: 520
- З нами з: 02.06.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 17:14
olegpm16 Накаркаете 
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 18:12
olegpm16 Государство аппарат не насилия, а перераспределения излишков, естественно, что обладающие излишками не всегда рады делиться и потому иногда приходится проявлять насилие, но так уж мир устроен, мало кто своим умом доходит до контроля над своими инстинктами, в т.ч накопления.
-
antonivs3
-
-
- Повідомлень: 1933
- З нами з: 07.08.17
- Подякував: 874 раз.
- Подякували: 210 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 23 сер, 2017 22:36
antonivs3 написав:olegpm16 Государство аппарат не насилия, а перераспределения излишков, естественно, что обладающие излишками не всегда рады делиться и потому иногда приходится проявлять насилие, но так уж мир устроен, мало кто своим умом доходит до контроля над своими инстинктами, в т.ч накопления.
Вот только, в ту ли сторону оно "перераспределяет" куда было задумано в теории? Судя по харям госов, не помещающимся в экран широкоформатного телевизора и их декларациям - "аппарат" этот работает явно в реверсе 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Сер 23 сер, 2017 23:21
EKO а это уже особенности национального перераспределения)
-
antonivs3
-
-
- Повідомлень: 1933
- З нами з: 07.08.17
- Подякував: 874 раз.
- Подякували: 210 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1282 |
|
|
|
1 |
2535 |
|
|
|
1 |
3141 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|