Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 20712072207320742075 ... 2404>

Оцінюючи станом на сьогодні, рівень ваших доходів, порівняно з кінцем 2013:

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.5 5 272
Підвищилися у доларовому еквіваленті більш як на 25%
32%
87
Підвищилися у доларовому еквіваленті менш ніж на 25%
5%
14
Вийшли/залишилися на рівні 2013 у доларовому еквіваленті
12%
33
Нижчі у доларовому еквіваленті - до 10%
7%
18
Нижчі у доларовому еквіваленті на 10 - 25%
8%
22
Нижчі у доларовому еквіваленті на 26 - 35%
6%
17
Нижчі у доларовому еквіваленті на 36 - 45%
5%
14
Нижчі у доларовому еквіваленті на 46 - 55%
6%
17
Нижчі у доларовому еквіваленті на 56 - 65%
4%
11
Нижчі у доларовому еквіваленті більш як на 65%
14%
39
Всього голосів : 272
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 16:56

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

hume написав:
  somilitark написав:А у нас модные мопы это вообще стрижка лохов, более менее фасады и газоблок,лифты Мейзу и мало,управляющая компания это натуральная инквизиция,зато модные названия и гордые циничные фишечки из уст Первого,мол заехал в такой моп,всё,стал аристократом и хозяином мира,короче можно и помирать(((

То есть в майке алкоголичке за бухлом в атб будет стыдно идти? А, забыл, консьерж сервис. В атб может консьерж сгонять

Давно не читав соміка.

Зовсім плох.

Люблю виключно гостішки з хрущиками. Бажано з сусідом алкашом, шоб єслі шо був третім і за бояришніком в аптеку ганяв.
У мене зараз такий. Дресірований. Рекомендую і соміку завести. Глово відпочиває.

Зи. Мопи для лошар і неудачників!

Всім процвітання!
Всім процвітання!
Первый

Подякував: 233 раз.
Подякували: 1946 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:00

investorkiev написав:
  somilitark написав:Не надо перекручивать,я не говорил,что всё описанное Вами это гуд.
Хоронили бабулю,не могли собрать людей,никаких алкоголиков лимитчиков не было,были соседи,из близких родственников трое,с её работы несколько человек,всего собралось 27 человек на обед.
Дом хрущ,5 этажей на 3 подъезда,Плюс соседний 3-х этажный на 3 парадных.
Да поседели в квартире,потом я ставил табуретки под гроб у подъезда,потом на кладбище,потом обед,всё адекватно,плюс бабуля в солидном возрасте ушла,истерик не было ни у кого.
Может и в столице больше алкащей,а в провинции меньше трутней,нет за какой х. их кормить и поить.

что с наследством? во сколько оцениваете? как делите? с истериками среди родичей или без? Или уже давно поделено и бабуля переписала квартиру на любимого внука? Куда будете перевкладывать в случае продажи наследства?
Мир увидеть и пробухать. Жизнь одна!

Всім процвітання!
Всім процвітання!
Первый

Подякував: 233 раз.
Подякували: 1946 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:04

sinus написав:Так, бо орієнтуюсь не тільки на рентабільність, а і на капіталізацію.
Те, що я в 2015 придбав за 70 тис.приносило 400 доларів, зараз воно коштує 100 тис. і приносить 450 доларів. Через рік буде 110 тис.,а аренда може такої і залишитися.
От через 2 роки і буду продавати там.
Пам'ятаєте у нас як зростали ціни, починаючи 2001 и закінчуючи першої половини 2008 р.,от таке зараз в Польщі і вона, якщо порівнювати з тим часом у нас, десь у 2005 р., тобто ще можна купувати.

Совершенно правильно рассуждаете. Помимо рентабельности (дивиденды) нужно ориентироваться и на спекулятивный доход, покупать активы с перспективой роста, но...
Нужно покупать там, где недооценено, где прошло падение. В Киеве. Продавать там, где переоценено, где был долгий рост. В Польше. Вы делаете наоборот.
Если вспомнить период 01-08, то не думали, что Киев может быть в 01, а в Польше аналог 07?
Vlad442

Подякував: 6 раз.
Подякували: 904 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:10

airmax78 написав:Я заплатил за эту мудрость полтосик!
Если уж совсем серьезно, то когда вы живете лет 30 в одном дворе и все старые соседи вас знают, то конечно, им захочется попрощаться. Но, учитывая возраст, не все смогут/захотят осилить путь до специализированного учреждения. В старых домах этот вопрос решается элементарно - главное чтобы запаркованные машины оставили хоть чуть-чуть места.
В модных МОПах, как я понимаю, пока с этим не сталкивались. Но это жизнь - рано или поздно с каждым случится. Как вариант (ИМХО идеальный) - иметь в офисной части модного мопа бюро ритуальных услуг.
P.S. Кстати, это одна из причин, по которым я считаю, что нужно обязательно хотя бы раз в 10 лет менять место жительства - очень, очень тоскливо наблюдать как стареют вокруг тебя люди.

Макс у Вас по большинству вопросов одна теория,а практики ноль,какого лешего каждые 10 лет переезжать????

Если всё устраивает,то менять шило на мыло?

Плюс никаких ритуальных бюро в бизнес классе не будет.

Макс а Вы не стареете?
Ботокс?
Как хутин всегда молодой?

Ладно,это всё оффтоп.
Никогда не теряйте чувства юмора,это та соломинка,которая позволяет быть ещё живым среди продажного и фальшивого.
somilitark

Подякував: 313 раз.
Подякували: 2263 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:12

Во вторник по центру будет митинг ходить , обманутых вкладчиков. Будут требовать что-бы их дома достраивали.

Зображення
Живите своим умом!
zzzzzz
1

Подякував: 3502 раз.
Подякували: 7859 раз.

Профіль
37
7
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:12

investorkiev написав:
что с наследством? во сколько оцениваете? как делите? с истериками среди родичей или без? Или уже давно поделено и бабуля переписала квартиру на любимого внука? Куда будете перевкладывать в случае продажи наследства?

Наследница внучка,живёт под мацквой,это её хата,думаю пройдёт полгода и та её скинет за то что дадут,вот и весь сказ.
Никогда не теряйте чувства юмора,это та соломинка,которая позволяет быть ещё живым среди продажного и фальшивого.
somilitark

Профіль
4
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:16

investorkiev написав:
  somilitark написав:Не надо перекручивать,я не говорил,что всё описанное Вами это гуд.
Хоронили бабулю,не могли собрать людей,никаких алкоголиков лимитчиков не было,были соседи,из близких родственников трое,с её работы несколько человек,всего собралось 27 человек на обед.
Дом хрущ,5 этажей на 3 подъезда,Плюс соседний 3-х этажный на 3 парадных.
Да поседели в квартире,потом я ставил табуретки под гроб у подъезда,потом на кладбище,потом обед,всё адекватно,плюс бабуля в солидном возрасте ушла,истерик не было ни у кого.
Может и в столице больше алкащей,а в провинции меньше трутней,нет за какой х. их кормить и поить.

ААААААА!!!! Я отключаюсь. Мне здесь делать нечего.
airmax78

Подякував: 833 раз.
Подякували: 3767 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:16

Первый написав:Давно не читав соміка.

Зовсім плох.

Люблю виключно гостішки з хрущиками. Бажано з сусідом алкашом, шоб єслі шо був третім і за бояришніком в аптеку ганяв.
У мене зараз такий. Дресірований. Рекомендую і соміку завести. Глово відпочиває.

Зи. Мопи для лошар і неудачників!

Всім процвітання!

Первый,вы знаете,я рад что смерть есть и вы не купите вечную жизнь ни за какие деньги,вас точно также спалят или отдадут червякам как и меня,а то что у вас гонора выше крыши,то это всё временно,до серьёзных проблем со здоровьем,наверное ещё и крепко верующим резко станете,в церковь побежите :lol: :lol:

И вам тоже доброго вечера)))
somilitark

Профіль
4
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:19

Капец... Оттянулся по полной Трибека, а вызверился Сомик на Первого.
airmax78

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 17:21

investorkiev написав:
  airmax78 написав:ААААААА!!!! Я отключаюсь. Мне здесь делать нечего.

че это вдруг? Макс, а как ваш опыт получения и раздела спадщины от тещи? поделитесь опытом!

Я в этом вообще не участвовал. Во-первых не мое, во-вторых я же к советской вторичке индифферентен.
airmax78

Профіль
1
  #<1 ... 20712072207320742075 ... 2404>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість