Як розселятимуть "хрущовки"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 14:20

Як розселятимуть "хрущовки"

Пропонуємо до обговорення:
В Україні, якщо не почати знесення або капітальний ремонт "хрущовок".

Дивися повний текст Як розселятимуть \"хрущовки\".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99893
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 14:43

Облегчают рейдерство. Хотя рейдеры и без их законов прекрасно справляются-заселяют бомжей,выкупают в доме одну-две квартиры и над ними ломают крышу,выносят зимой окна. Ещё один способ поджоги. А самое главное никто не вспоминает,что неприкосновенность жилища гарантирована Конституцией. Которой данный законопроект прямо противоречит. Т.к никакие 75% соседей не могут решать за гражданина,желает ли он покинуть свой дом или нет. Да ещё и во временное жилище,ага. Общежитие на окраине,с общими кухней,душем и сортиром.Там все и закончится.
LuckyG
 
Повідомлень: 782
З нами з: 24.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 15:34

У меня кв. в хрущевке. Я недавно закончила ремонт. И на х*******я мне это. Район тихий, зеленый. А какие то м ******* будут мне указывать где жить?????
сова
 
Повідомлень: 785
З нами з: 02.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 15:38

  сова написав:У меня кв. в хрущевке. Я недавно закончила ремонт. И на х*******я мне это. Район тихий, зеленый. А какие то м ******* будут мне указывать где жить?????

А если не захотят, отключим газ. :D
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 15:53

Отключат газ ... выбью глаз!!!! Не имеют права по конституции. Дом в нормальном состоянии.
сова
 
Повідомлень: 785
З нами з: 02.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 16:07

Закон однозначно не первый на очереди, то что важно людям, это одна квартира - одно паркоместо! И пусть хотят - строят, не хотят - не строят.
Rainbow
 
Повідомлень: 3332
З нами з: 23.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 16:30

"В платежах за содержание дома капитальный ремонт не включен, поэтому, по идее, каждые 10-15 лет украинцы должны были сами собирать шестизначные суммы для ремонта или замены лифтов, утепления стен, реконструкции, укрепления, замены окон в подъездах и т.д."

Сечас - да, не включен, а за те года, когда был включен, капремонт делать будут? Или эти деньги уже честно украдены?
coulthard
 
Повідомлень: 390
З нами з: 02.08.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 18:16

  coulthard написав:"В платежах за содержание дома капитальный ремонт не включен, поэтому, по идее, каждые 10-15 лет украинцы должны были сами собирать шестизначные суммы для ремонта или замены лифтов, утепления стен, реконструкции, укрепления, замены окон в подъездах и т.д."

Сечас - да, не включен, а за те года, когда был включен, капремонт делать будут? Или эти деньги уже честно украдены?

Да никогда коммунальные платежи не покрывали даже расходов на текущий ремонт, не то что на капитальный. А тем более в "те года", при копеечной тогдашней коммуналке
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 18:42

Закончились в центре Киева свободные земельные участки?
a_suprun29
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.05.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2019 21:43

  Faceless написав:
  coulthard написав:"В платежах за содержание дома капитальный ремонт не включен, поэтому, по идее, каждые 10-15 лет украинцы должны были сами собирать шестизначные суммы для ремонта или замены лифтов, утепления стен, реконструкции, укрепления, замены окон в подъездах и т.д."

Сечас - да, не включен, а за те года, когда был включен, капремонт делать будут? Или эти деньги уже честно украдены?

Да никогда коммунальные платежи не покрывали даже расходов на текущий ремонт, не то что на капитальный. А тем более в "те года", при копеечной тогдашней коммуналке


Эта "копеечная коммуналка" равно как и бесплатное образование и медицина покрывалась копеечными зарплатами.
Для того чтобы начать новый отсчет после распада СССР нужно было провести не грабительскую приватизацию в результате которой большинство остались с дыркой от бублика
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 3079
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 лип, 2021 10:35
_hunter
2 1202
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 22:59
yama
66 9575
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2020 21:20
silver_arrow_ua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама