"Нова Пошта" планує інвестувати в розвиток 100 мільйонів...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 11:04

Re: "Нова Пошта" планує інвестувати в розвиток 100 мільйонів

Наша госукрпочта еще столетия будет идти до уровня Новой Почты.
А онлайн отслеживание движения посылки от Новой почты в режиме реального времени, вообще занятная игрушка. Интересно смотреть как твоя посылка едет по трассе между какой Ульяновкой и Любашовкой или в квартале между Пушкинской и Ришельевской
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 11:50

Ждём поднятия прайса на пересылки за плюшки в виде излишне-надоедливых "е-сервисов", пересичному, в 90% не нужных.
pin1234
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 05.01.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 12:54

  sanolmail555 написав:Перевозчикам со своим авто платят как будто они перевозят на машинах нп,все потому что от недоплаченых денег получают премии вышестоящие поцы


раз возят, значит выгодно. кто заставляет? епта, сделай свою сеть и плати хоть 100500 долларов каждому.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 15:47

Re:

  freeze написав:А онлайн отслеживание движения посылки от Новой почты в режиме реального времени, вообще занятная игрушка. Интересно смотреть как твоя посылка едет по трассе между какой Ульяновкой и Любашовкой или в квартале между Пушкинской и Ришельевской

А как это сделать реально?
Какими бы сервисами (не только от НП) ни пользовался, результат один - "Посылка в пути. Дата доставки такого-то". "Посылка прибыла". Промежуточных пунктов нет.
А вот в Укрпочте действительно, можно проследить все пункты, где в данный момент находится отправление (не только посылка, но и заказное письмо).
yanyura
 
Повідомлень: 7050
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 17:43

  yanyura написав:
  freeze написав:А онлайн отслеживание движения посылки от Новой почты в режиме реального времени, вообще занятная игрушка. Интересно смотреть как твоя посылка едет по трассе между какой Ульяновкой и Любашовкой или в квартале между Пушкинской и Ришельевской

А как это сделать реально?
Какими бы сервисами (не только от НП) ни пользовался, результат один - "Посылка в пути. Дата доставки такого-то". "Посылка прибыла". Промежуточных пунктов нет.
А вот в Укрпочте действительно, можно проследить все пункты, где в данный момент находится отправление (не только посылка, но и заказное письмо).


Заходите в свой личный кабинет Новой Почты на телефоне.
Находите идущее отправление, нажимаете, выскакивает более подробная картинка, там первый пункт - отследить посылку в реальном времени, нажимаете, выскакивает карта с указанием точного GPS расположения. Причём там сделав подробнее карту, можно посмотреть как буквально в режиме раельного времени посылка движется по какой-то улице, пересекает перекрёсток, или по трассе значок едет вместе с машиной.
Игрушка, но забавная, плюс можно свое время планировать более качественно, если много посылок в день получать, как я.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2020 21:43

freeze
Спасибо, но мне это не подходит. У меня обычный кнопочный телефон. Пробовал смартфон (Самсунг), мне не понравилось, т.к. большинство его возможностей мне совершенно не нужны - Инет на стац. компе, мобильным Инетом пользуюсь только пару недель в году (санаторий), и то, через юсб-модем, в соцсетях меня нет вообще, селфи не увлекаюсь, т.е. телефон мне нужен только чисто для звонков. Заводить его для отслеживания посылок не вижу смысла.

Хотя, надо будет попробовать завести личный кабинет НП на системнике, может и получится, т.ч. спасибо за подсказку.
yanyura
 
Повідомлень: 7050
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 708
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 17:52
unicdima
1 200
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 15:40
Investor_K
1 210
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 бер, 2024 18:18
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама