Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 69416942694369446945 ... 9201>
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 05:43

  Investor_K написав:❗️ «Ми зараз на межі втрати держави… Ці загрози настільки реальні, що, умовно кажучи, травень місяць, для мене не здається українським, якщо певні речі зараз не стануться, то вже плануйте жити в іншій державі» - Масі Найєм.

Дурниці він пише.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12211
З нами з: 18.06.08
Подякував: 57 раз.
Подякували: 780 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 06:24

  Ukrainian написав:
  Investor_K написав:❗️ «Ми зараз на межі втрати держави… Ці загрози настільки реальні, що, умовно кажучи, травень місяць, для мене не здається українським, якщо певні речі зараз не стануться, то вже плануйте жити в іншій державі» - Масі Найєм.

Дурниці він пише.

Аргументуйте плз
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9935
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:06

  mephala написав:Зеленський: План нашого контрнаступу був на столі Кремля ще до його початку

https://inforesist.org/ua/zelenskij-plan-nashogo-kontrnastupu-buv-na-stoli-kremlya-shhe-do-jogo-pochatku/

Хм, хто б це міг здати план нашого контрнаступу?
Пригадується «детективна історія, яка вигадана…»
Schmit
 
Повідомлень: 4496
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:11

І все буде добре!© )))

  Investor_K написав:❗️ «Ми зараз на межі втрати держави… Ці загрози настільки реальні, що, умовно кажучи, травень місяць, для мене не здається українським, якщо певні речі зараз не стануться, то вже плануйте жити в іншій державі» - Масі Найєм.

Ну от.
І на мій допис ніхто не відреагував >>>
  Успіх написав:Тут якось Буратіно (якщо не помиляюсь) запитав у Фріза: "Буде жопа?"

А я собі подумав - чому написано з помилками?
Без помилок, то пишеться: "Буде дупа" і знак "?" в кінці НЕ ставиться! :mrgreen:

Навіть наш президент(ще до свого президенства) співав чітко і правильно! :lol:
(Слухайте сам приспів!) :mrgreen:

А там☝️така влучна переробка пісні :mrgreen:
"І все буде дупа
Для кожного з нас
І все буде дупа
Настав дупи час!" :mrgreen:
Успіх
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 6588
З нами з: 18.03.21
Подякував: 224 раз.
Подякували: 921 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:23

  Успіх написав:
  Investor_K написав:❗️ «Ми зараз на межі втрати держави… Ці загрози настільки реальні, що, умовно кажучи, травень місяць, для мене не здається українським, якщо певні речі зараз не стануться, то вже плануйте жити в іншій державі» - Масі Найєм.

А там☝️така влучна переробка пісні :mrgreen:
"І все буде дупа
Для кожного з нас
І все буде дупа
Настав дупи час!" :mrgreen:

Ну, "хоть поржом".
Schmit
 
Повідомлень: 4496
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:30

  Investor_K написав:
  Ukrainian написав:
  Investor_K написав:❗️ «Ми зараз на межі втрати держави… Ці загрози настільки реальні, що, умовно кажучи, травень місяць, для мене не здається українським, якщо певні речі зараз не стануться, то вже плануйте жити в іншій державі» - Масі Найєм.

Дурниці він пише.

Аргументуйте плз

За два роки раша навіть Донецьку область не змогла захопити. Ще п’ять років щоб дійти до Києва і півстоліття щоб взяти Львів ? :lol: Він про травень якого року пише 2030 ?
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12211
З нами з: 18.06.08
Подякував: 57 раз.
Подякували: 780 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:32

По итогам 2023 года число получателей пенсии по инвалидности в РФ выросло на 91,7 тысячи человек, следует из данных Социального фонда России (бывший Пенсионный фонд), опубликованных в системе Росстата.
Общее количество пенсионеров-инвалидов — 2,225 млн человек — достигло максимума за 7 лет (в 2016 году их было 2,267 млн), а темпы прироста их численности стали рекордными с 1997 года.
Схожие цифры в конце прошлого года озвучил Минтруд. Более половины установленных медико-социальной экспертизой случаев инвалидности среди участников специальной военной операции связаны с ампутацией конечностей, рассказывал замглавы ведомства Алексей Вовченко. «Признаны инвалидами с ампутацией конечностей порядка 54% от всех освидетельствованных. Это действительно такая яркая проблема, это много», — сетовал чиновник. Он также добавил, что на ампутацию верхних приходится 20%, что также «беспрецедентно высокая доля»
https://www.moscowtimes_ru/2024/02/22/k ... ni-a122488
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12211
З нами з: 18.06.08
Подякував: 57 раз.
Подякували: 780 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:36

Як виграти гру "в одні ворота"?)))

  Banderlog написав:А об чом тоді новий закон? )
Друже, Бобуа харош жити ілюзіями . Запомніть вас рахують героєм, а герої удобні тільки мертві. Живий герой то як живий святий - штука не єстєствєнна і опасна)
Бобюа ще свою думку про це відпише ....
А покищо, я напишу свою думку))

Тож, я бачу, що тут в 100500раз важче "вийти сухим з води", ніж як я вийшов з "В2В Джеверлі" :mrgreen:
Там я вийшов, прихопивши з собою срібні ланцюжки і браслети...
А тут треба буде виходити з медальками/різними нагородами... - а хто ж випустить? :mrgreen:

Промайнула думка >>>
Раби в золотих кайданах!© :lol:
Успіх
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 6588
З нами з: 18.03.21
Подякував: 224 раз.
Подякували: 921 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 08:50

Ukrainian москалі не могли дійти поки війну фінансувалйи наші партнери. Зараз фінансування зменшили в рази, а ми замість того, щоб фінансувати з власних резервів (наприклад таки купити снаряди в Чехії), займаємося популізмом
Дюрі-бачі
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3505
З нами з: 29.07.22
Подякував: 607 раз.
Подякували: 443 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 лют, 2024 09:07

Re: Напад росії і білорусі на Україну

  ЛАД написав:
У Вас противоречие. Если "максимум страны Балтии, остальные могут спать спокойнее", то зачем остальным "чем больше будет перемалывание тем меньше дойдет до их границ" и "максимальный урон армии кацапов"?



Нет противоречия. Польше, Румынии, Венгрии и словакии не нужны кацапы на границе, поэтому чем больше будет Авдеевок и Бахмутов тем меньше кацапской техники дойдёт до западной границы. Как вариант из техники останутся только лошади. Рф хочет только Прибалтику, но и туда не сунутся, они понимают соотношение сил и что тогда уже ракеты полетят по их территории. Поэтому когда Зеленский выступает в Голландии и говорит, что это мы их защищаем, ну может вызвать улыбку

Не видел, когда нам такое навязывали. Речь шла о победе в условиях неограниченной поддержки Западом с поставками современной техники, превосходящей российскую. Но происходило не совсем так (или совсем не так), тут Вы правы.

Насчёт "Чечни с экономикой и тылом целой страны", простите, не понял.


Начиная с прошлого марта по всем СМИ шла накачка общественного мнения, что мы вот как сейчас пойдем на укреплённую линию, да как остановимся в Симферополе, да кацапы идиоты (неоднократно здесь читал прошлой весной). Когда поймали эйфорию от Харькова и Херсона но никто не вспомнил, что успешные маневры в прошлом не означают этого же результата в будущем. Результат контрнаступа был известен задолго до его начала. Теперь же президент даёт интервью где перекладывает ответственность за провал на слитый план (то есть прямо признает, что в его окружении, спустя два года войны действуют шпионы), и на западные поставки, не все дали, что обещали. Так зачем наступать, если у нас нет обещанного... Вопрос риторический. Говорит мы повторим, сейчас по сусекам бусиками поскребем и на собираем ещё на один контрнаступ.))

Касательно ХАМАСа, Чечни и Израиля. Я не предлагал стать Израилем (а вы так подумали) нам нужно стать ХАМАСом. Посмотрите насколько Израиль превосходит в силе и качестве, и им приходится считаться с ХАМАСом в тапках. И несмотря на все свои зверства в мире вокруг них водят хороводы. Смотрите сейчас все страны начали осуждать евреев.

Мы сейчас воюем с совершенно отмороженными людьми, либо мы становимся тоже драконам, либо расходимся как самая гуманная нация.

ПС
Далёкое будущее. Где-то в Европе внук спрашивает деда "а кто такие были украинцы?"
Дед отвечает "эта та нация, которой давно нет потому что были очень гуманными)))
Востаннє редагувалось hume в Вів 27 лют, 2024 09:43, всього редагувалось 1 раз.
hume
 
Повідомлень: 9721
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 69416942694369446945 ... 9201>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 63240
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 чер, 2024 14:39
Slon_Nosov
1493 222430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 707766
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама