Какова реальная ситуация в банке Финансы и кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 1920212223>
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 23:24

Три года держал на депозите деньги.Никаких проблем.Весной после окончания очередного срока вклада решил подписать новый договор.Но насторожило не то отношение,что было раньше.Заключил договор на 3 месяца с пролонгацией.По окончанию срока я ,как написано в договоре пишу письменное заявление на возврат денег.Но начальник отделения наотрез отказалась подписывать заявление.Аргумент: "Вы непереживайте в срок получите свои деньги."
Что в такой ситуации делать?Поделитесь опытом!
tsunami
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2009 19:06

tsunami написав:Три года держал на депозите деньги.Никаких проблем.Весной после окончания очередного срока вклада решил подписать новый договор.Но насторожило не то отношение,что было раньше.Заключил договор на 3 месяца с пролонгацией.По окончанию срока я ,как написано в договоре пишу письменное заявление на возврат денег.Но начальник отделения наотрез отказалась подписывать заявление.Аргумент: "Вы непереживайте в срок получите свои деньги."
Что в такой ситуации делать?Поделитесь опытом!

Это заявление отправить письмом на имя начальник отделения(можно копию начальнику ЦО) с уведомлением, корешок сохранить.
Vlad59
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 10:13

возврат депозита

В марте у меня окончился срок депозита в евро.
В первые дни в банке сказали, что у них денег нет.
Потом предложили выдавать по 200 - 500 евро ежедневно.
С трудом удалось в итоге перечислить сумму депозита с процентами по безналу на открытый счет в другом банке, где я их и снял потом.
Так что, ну его по-дальше, такой банк...
NDA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 10:15

Это было в отделении на Красноармейской/Димитрова.
NDA
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 сер, 2009 17:06

NDA
"в марте...."
вспомнила бабка, как девкою была!
сейчас все гуманнее.
alex999
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 сер, 2009 13:36

alex999 написав:NDA
"в марте...."
вспомнила бабка, как девкою была!
сейчас все гуманнее.


Рассказываю насколько гуманнее:

Выиграли суд по досрочному еще в июне. Банк отдавал деньги 5 недель до конца июля. А вклад был небольшой Х000.00 евро. Это вернули, а судебные издержки 650 грн не хотят отдавать. Подали в исполнительную службу, ждем движения. Когда пришли к юристу этого банка, он хотел забрать исполнительный лист, что незаконно. Думал на лохов попал. Я громко спросила: "Почему Вы хотели забрать исполнительный лист?" Он даже не знал что ответить, промямлил незаконченную фразу.

Оч гуманно!

Удачи тем, кто еще хранит деньги в этом банке, может у них будет все хорошо, но моих денег там больше никогда не будет, как и в других банках.
Ar4i
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2009 10:10

ФиК

Эксперты "Сегодня" утверждают: гривня и дальше будет слабеть. "Доллар активно поднимают предвыборные заявления политиков, поэтому я меняю свой прогноз: к концу года официальный курс НБУ будет выше 8 грн., а наличный доллар - 8,30-8,50 грн./$, потому что такие заявления порождают панику и население начинает активно скупать валюту", - считает зампредседателя правления банка "Финансы и кредит" Игорь Львов. (На днях он утверждал, что, исходя из нынешнего состояния украинской экономики, курс должен быть 7,20 грн./$.)

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/08/21/169102 Здесь полный текст.

Что еще добавить, только банкиры ФиК видели в будущем ревальвацию и что все будут в шоколаде!
Ar4i
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 сер, 2009 20:36

http://vzaemodopomoga.org/index.php?topic=33.0
http://****/forum/viewforum.php?f=8
УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ УКРАИНСКИХ БАНКОВ!
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 сер, 2009 14:01

Vlad59 написав:
tsunami написав:Три года держал на депозите деньги.Никаких проблем.Весной после окончания очередного срока вклада решил подписать новый договор.Но насторожило не то отношение,что было раньше.Заключил договор на 3 месяца с пролонгацией.По окончанию срока я ,как написано в договоре пишу письменное заявление на возврат денег.Но начальник отделения наотрез отказалась подписывать заявление.Аргумент: "Вы непереживайте в срок получите свои деньги."
Что в такой ситуации делать?Поделитесь опытом!

Это заявление отправить письмом на имя начальник отделения(можно копию начальнику ЦО) с уведомлением, корешок сохранить.


Спасибо.Все деньги отдали без проблем.
tsunami
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 17:53

банк работает вроде нормально.!
Fin_killer
 
 
  #<1 ... 1920212223>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1907
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 чер, 2023 13:33
sinowi
64 58094
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86628
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама