Валютный рынок в контексте ДС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 25012502250325042505 ... 2700>

До якого рівня опуститься курс долара на міжбанку до кінця 2019 року

Опитування проводиться до Вів 31 гру, 2019 12:29

Валютный рынок в контексте ДС 2.7 5 354
Не нижче 24.50
56%
199
24.25 - 24.49
6%
23
24.00 - 24.24
11%
39
23.75 - 23.99
4%
15
23.50 - 23.74
5%
17
23.25 - 23.49
1%
5
23.00 - 23.24
4%
14
Нижче 23.00
12%
42
Всього голосів : 354
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 21:19

Re: Валютный рынок в контексте ДС

asti написав:Пора уже, кстати, админам голосовалочку поменять - а то неинтересно как-то.
Или кто-то ещё ждёт 23...??!
Думал, но... А вдруг?
Пока вроде победил 3 пункт
Faceless
Модератор

Подякував: 1129 раз.
Подякували: 6068 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 21:21

Привез свежие сплетни.
Вы наверно знаете, что в эти дни проходит Ежегодное собрание ВБ и МВФ.
Вчера во Всемирном банке зажигал Милованов.
Бимба. :shock:
Банк на ушах.
Еще такого тупого, некомпетентного и наглого министра экономики там не видели. Даже из самых забитых африканских стран... :oops:
Наши сотрудники говорят, что не знали, у якого сірка очей позичать від такого міністра. :oops:
Деталі далі. :roll:
Libo
2

Подякував: 315 раз.
Подякували: 3698 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 21:24

Libo написав:Привез свежие сплетни.
Банк на ушах.
Еще такого тупого, некомпетентного и наглого министра экономики там не видели. Даже из самых забитых африканских стран... :oops:
Наши сотрудники говорят, что не знали, у якого сірка очей позичать від такого міністра. :oops:
Деталі далі. :roll:

Толкнул речь Голобородька из сериала?
Витька,извинись,я всё прощу
http://memesmix.net/meme/wvsdd6
Мизантрóп

Подякував: 374 раз.
Подякували: 437 раз.
Попередження: 1

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 21:35

Libo написав:Привез свежие сплетни.
Банк на ушах.
Наши сотрудники говорят, что не знали, у якого сірка очей позичать від такого міністра.
Деталі далі

Удивить хотел? Товарищ прапорщик, я хез, где Зеля откапывает этих несчастных :roll: :mrgreen: ..или кто их там откапывает :mrgreen:
У меня есть версия. Понаехавшие сыновья ветеринаров-сельских учителей, которым чуть чуть повезло оказаться где-то. Ни выдающегося интеллекта, и уж точно с культурой и эрудицией, а особо со стратегическим мышлением и кругозором проблемы. Они и не воруют особо..но явно не на своем месте
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Томаса Санкару - в каждую страну
Навуходоносор

Подякував: 773 раз.
Подякували: 928 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 21:46

Тезисы от Милованова во Всемирном банке.
1. Академию наук надо приватизировать. :shock: Отдать в часные руки. :shock: На секундочку, фундаментальные исследования в частные руки ... Там в классных зданиях сидят старые козлы. От козлов надо избавиться, а здания АН продать. "Всё забрать и поделить". (с)
2. Приватизировать все госпредприятия. Там полный бардак. Никто ничего о них не знает. Банковские сотрудники возразили, что банк провел исследования госсектора и в банке есть файл на каждое украинское госпредприятие. Господин министр может взять и ознакомиться в деталях с каждым предприятием. На что господин министр ответил, что у него нет времени и желания ковыряться в г. Всемирного банка... :lol:
3. Ходят к нему всякие ходаки от разных политических сил, просятся на работу ...
Давеча ко мне мне пришла одна женщина. Просится. Я умею то, знаю это. Пишу Богдану, что за птица? Он мне отвечает... Можно дословно? Там нецензурно... (Достает свой айфон, ищет). Цитирует главу ОП: "Гони её нах...уй! Ё...бнутая на всю голову!". Цитата Богдана на весь мир. Мировые банкиры в ауте от непосредственности.
4. Богдан гений. Порядок в стране и в экономике держится исключительно на нём. А сам Милованов его главная и надежная опрора.

И там всё выступление в этом стиле.
Обещали скинуть стенографический отчет. Я вам тут повешу.

Интересно, Зеленому донесут? Это просто позор и отмазываться от этого придется очень долго. "Посодействовал" в привелечении иностранных инвестиций в 200-х метрах от Белого дома перед мировыми банкирами. :?
Libo
2

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 22:02

Libo

Привет , Брат!

Зря Вы так , Долярчик обидется
холява
2

Подякував: 2026 раз.
Подякували: 1862 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 22:06

?

Libo написав:Тезисы от Милованова во Всемирном банке.
1. Академию наук надо приватизировать. :shock: Отдать в часные руки. :shock: На секундочку, фундаментальные исследования в частные руки ... Там в классных зданиях сидят старые козлы. От козлов надо избавиться, а здания АН продать. "Всё забрать и поделить". (с)
2. Приватизировать все госпредприятия. Там полный бардак. Никто ничего о них не знает. Банковские сотрудники возразили, что банк провел исследования госсектора и в банке есть файл на каждое украинское госпредприятие. Господин министр может взять и ознакомиться в деталях с каждым предприятием. На что господин министр ответил, что у него нет времени и желания ковыряться в г. Всемирного банка... :lol:
3. Ходят к нему всякие ходаки от разных политических сил, просятся на работу ...
Давеча ко мне мне пришла одна женщина. Просится. Я умею то, знаю это. Пишу Богдану, что за птица? Он мне отвечает... Можно дословно? Там нецензурно... (Достает свой айфон, ищет). Цитирует главу ОП: "Гони её нах...уй! Ё...бнутая на всю голову!". Цитата Богдана на весь мир. Мировые банкиры в ауте от непосредственности.
4. Богдан гений. Порядок в стране и в экономике держится исключительно на нём. А сам Милованов его главная и надежная опрора.

Интересно, Зеленому донесут? Это просто позор и отмазываться от этого придется очень долго. "Посодействовал" в привелечении иностранных инвестиций в 200-х метрах от Белого дома перед мировыми банкирами. :?

Hi!
А можна позичити? :oops:
Дякую!
Werewolf

Подякував: 16 раз.
Подякували: 7 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 22:10

холява написав:Libo

Привет , Брат!

Зря Вы так , Долярчик обидется

Привет. Как тут без меня кривая алкоголизма и проституции? :roll:
Libo
2

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 22:11

Re: Валютный рынок в контексте ДС

asti написав:А я меж тем наслаждаюсь осенью - гуляю по пригородам Кропивницкого.
Погода шепчет! Деревья в золоте и бронзе, красота неописуемая! А тишина... Листочек не шелохнется!
Только то тут то там падают с тополей, клёнов, шелковиц, ив...

...и в тоже самое время совсем не на другом конце света призрак идиотизма продолжал свое победное шествие по стране выглядывая из каждого открытого окна отапливаемых квартир.
Black Jack - White Business
ruvex

Подякував: 683 раз.
Подякували: 1912 раз.

Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 18 жов, 2019 22:15

Libo написав:Тезисы от Милованова во Всемирном банке.

Ка
Либо, это хуже, чем позор. Это похоже, правда. Министр экономики, который о ситуации на госпредприятиях и в АН судит по своему личному опыту а ещё больше по рассказам своих друзей за стаканчиком. А выводы так вообще прямо оттуда. Держу пари, что опыта построения реальных предприятий у него нет. Да и откуда, если паренёк заработал бабла в эпоху пиз.жа и манипуляций.

Богдан красава. Ответ человека, превысившего предел своей компетенции.

Владимир Александрович. Если такой х..и (я не в МВФ, мне можно) будет много, Вас таки назовут клоуном. Имея ввиду, разумеется, не Вас, а вот этих светочей профессионализма, интеллекта и культуры. Но отдуваться придется Вам...
Востаннє редагувалось Навуходоносор в П'ят 18 жов, 2019 22:38, всього редагувалось 2 разів.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Томаса Санкару - в каждую страну
Навуходоносор

Подякував: 773 раз.
Подякували: 928 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 25012502250325042505 ... 2700>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему