Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 33893390339133923393 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 10:02

  Alfa_Bank написав:
  sola написав:
  Alfa_Bank написав:За допомогою сайту Random.com будуть визначені три переможця

Мабуть, Ви мали на увазі Random.org? Бо Random.com за функціоналом та корисністю дуже схожий на програму MAXI http://www.4smileys.com/smileys/animal-smileys/butterfly.gif

Sola, доброго ранку! Так, Ви праві, на сайті http://www.random.orq. Вибачте за неточність.

  Вкладчик1234 написав:На этом сайте тоже ничего нет :mrgreen:

random.org ещё не проснулся. )))
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 10:48

Alfa_Bank, будьте так добры, вооружите меня аргументами для отделения. Что и как мне им надо сказать? Какой процесс запускать для погашения депосертификата в удобном мне отделении банка? Я готов и к выдаче через текущий за 2-3 дня, ну или рассмотрю встречные предложения.

И главное: я хочу оставить в банке большинство этих средств. Это Вам в качестве мотивации. Я бы и все их оставил, но по сегодняшней ставке, а так увы не получается. Ну или если бы мне выдали всё и сразу просто под депозит...

Отреагируйте оперативно, пожалуйста, мне надо вечер спланировать. И не только свой, но и другой клиента Альфы...
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 10:57

  Козак-характерник написав:Альфа- удача...)) Бо мені смска приходила, а мамі ні. Я хочу подвоїти вдачу і задіяти для покупок мамину карту...))

Козак-характерник, доброго ранку! В акції приймають участь всі картки Альфа-Банку, крім карток, по яких розпочато процедуру закриття та карток з просроченою заборгованістю. На початку місяця Банк дає анонс акції через канали: e-mail, МАВ, СМС. В середині місяця (15-20 числа) нагадування: розсилка СМС по Клієнтам, які на момент комунікації вже виконали від 3-ьох до 7-ми транзакцій, з інформацією в тексті, скільки ще Клієнту необхідно виконати для участі в акції.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12625
З нами з: 18.02.13
Подякував: 173 раз.
Подякували: 1321 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 11:01

Re: Альфа-Банк

Уважаемый представитель АльфаБанка!
Есть предложение. Не могли бы вы передать тем людям, которые разрабатывали и наполняют ваш сайт с кучей ненужный и тяжелых выплывающих окошек, что было бы ваще прекрасно на главной странице вашего сайта разместить информацию с вашим номером телефона для звонков из-за границы.
Объясню. Недавно столкнулся с проблемой - за границей украли карты. Нужно было срочно заблокировать. Другой карты Альфы под рукой не было, чтобы посмотреть номер телефона для звонков в роуминге. Куда первым делом идет человек в поисках такой информации? Конечно же на официальный сайт банка. И что мы там видим? Неадаптированный под мобильную версию сайт с кучей всплывающих окон, воспользоваться которыми с телефона практически невозможно. В целях самообразовани - попробуйте, например, открыть Кредитные карты в разделе Приватным особам. При нажатии на Приватни особы обновляется страница и возможности выбрать подменю нет. Но это другая история - она просто нервивует и отвлеает в тот момент, когда пытаешься на сайте банка найти номер телефона, т.к. на 0800 из-за бугра не позвонить.
И что мы получаем? а то, что нет номера телефона, нам на вас и ваши проблемы по фиг, уважаемые клиенты. в общем, прошу вас добавить на стартовую страницу ваши контакты для связи как из Украины, так и из-за границы. в верхнем углу или в нижнем - разницы нет. главное, чтобы были. ну, и адаптируйте, пожалуйста, под мобильный ваш сайт.
спасибо
topegoist
 
Повідомлень: 262
З нами з: 16.07.12
Подякував: 60 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 11:04

  Сибарит написав:
  Alfa_Bank написав:Переможцям до 10 числа місяця визначення переможців на відповідну картку буде перераховано суму покупок виконаних в попередньому місяці (оплата всіх покупок здійснених за допомогою картки в один з етапів Акції, але не більше 10 000 грн.).

Скажите пожалуйста, какой вид дохода подается в налоговую при выигрыше в эту лотерею?

Я, конечно, зануда, но такие акции требуют явного согласия клиента на участие в них. У каждого свои материальные отношения с государством, и лишний дополнительный доход потенциально может создать проблемы.

Сибарит, добрый день! Выплата вознаграждения осуществляется с одновременным удержанием и оплатой Банком налога на доходы физических лиц и военного сбора подлежащих к выплате денежных средств в размере и порядке предусмотренном законодательством Украины на момент такой выплаты. По вопросу отказа Клиента от участия в акции информация находится на уточнении. По факту получения ответа я предоставлю обратную связь.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12625
З нами з: 18.02.13
Подякував: 173 раз.
Подякували: 1321 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 11:10

  Квесторе_поверніться написав:
  clientage написав:
  Квесторе_поверніться написав:В МАБі почали писати дату погашення кредитки з запасом 5 днів. Відколи таке нововведення?

Мож 4 = -2 -Вс -Сб = Пт? 8)

Договір1 підписаний 19....гасити до 9.09.
Договір2 підписаний 26 ...гасити до 16.09.
Це скільки днів вимальовується запасу?


а где в МАБе в веб-версии найти эти даты по кредитке?
topegoist
 
Повідомлень: 262
З нами з: 16.07.12
Подякував: 60 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 11:16

  topegoist написав:
  Квесторе_поверніться написав:Договір1 підписаний 19....гасити до 9.09.
Договір2 підписаний 26 ...гасити до 16.09.
Це скільки днів вимальовується запасу?


а где в МАБе в веб-версии найти эти даты по кредитке?

Ну как наступит Ваши 19е или 26е (дата подписания договора), то с 21-00 в МАБе всё и появится. Сразу всё зарисуйте себе на ладошку, потому как после внесения сумм, больших ОМП, дата грейса пропадёт. Альфа считает, шо Вам она уже больше не нужна :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 11:49

  kreuz написав:Та это отделение в другой области, поэтому можно считать случай исключительным. Если Вы не можете гарантировать положительный результат, то кто может? И в чём собственно техническая трудность? Сертификат то есть в наличие, я ещё понимаю, если бы он был утерян, да и то, должна быть прописана процедура восстановления...

Итого, я могу рассчитывать на Ваше содействие в этом вопросе? А то ведь отделение мне практически отказом ответило, как мне Ваших коллег убеждать? А в отделении, где открывал, мне к примеру скажут, что мол в кассе нет столько валюты, и что, два-три раза ездить туда? Суть сертификата теряется вообще, не говоря уже о сервисе, а при такой сумме я на него рассчитывал.

Kreuz, добрый день! По условиям данного Депозитного продукта предусмотрено получение в конце срока всей суммы вклада без ограничений по факту предъявления Депозитного сертификата и Соглашения на размещение вклада с выдачей сертификата в отделении Банка по месту его открытия. Тем более перед датой погашения с Вами должен связываться менеджер отделения, в котором Вы размещали данный вклад. Если не будет возможности обратиться в отделение по месту открытия вклада, то обращайтесь в отделение, в котором хотите забрать сумму средств и дальнейшее согласование выполняет сотрудник отделения, в которое Вы обратитесь после идентификации Вас, как Клиента и получения от Вас Депозитного сертификата и Соглашения на размещение вклада с выдачей сертификата. В случае возникновения сложностей при выполнении описанной процедуры Вы можете обратиться в Контакт-Центр Банка, Вас соединят с ответственным сотрудником для решения Вашего запроса.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12625
З нами з: 18.02.13
Подякував: 173 раз.
Подякували: 1321 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 13:03

  Сибарит написав:
  Alfa_Bank написав:Переможцям до 10 числа місяця визначення переможців на відповідну картку буде перераховано суму покупок виконаних в попередньому місяці (оплата всіх покупок здійснених за допомогою картки в один з етапів Акції, але не більше 10 000 грн.).

Скажите пожалуйста, какой вид дохода подается в налоговую при выигрыше в эту лотерею?

Я, конечно, зануда, но такие акции требуют явного согласия клиента на участие в них. У каждого свои материальные отношения с государством, и лишний дополнительный доход потенциально может создать проблемы.

Сибарит, акцией предусмотрен розыгрыш, а не гарантия выплаты вознаграждения. В случае если Клиент, по счастливой случайности выиграет, он имеет право отказаться от выплаты Кешбека, поскольку выплата осуществляться лишь с письменного согласия Клиента.
Sense Bank
Представник банку
 
Повідомлень: 12625
З нами з: 18.02.13
Подякував: 173 раз.
Подякували: 1321 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 13:04

  Alfa_Bank написав:В середині місяця (15-20 числа) нагадування: розсилка СМС по Клієнтам, які на момент комунікації вже виконали від 3-ьох до 7-ми транзакцій, з інформацією в тексті, скільки ще Клієнту необхідно виконати для участі в акції.

Такі смски мені не приходили...Хоча зробив набагато більше транзакцій.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2191 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 33893390339133923393 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6626857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4572350
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 214421
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама