Карьерный вопрос!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 10:08

hatter написав:
fisher написав:Ну если вы имеете в ввиду торговлю на украинском рынке, то пока нет такого желания. :wink:
От чего же? Недостаточно приглядно смотирятся акции ВолыньГаза на фоне СургутНГ или Exxon Mobil? По-моему нет разницы чем торговать, если умеешь это делать.


Тогда встречный вопрос - вот я подключился, купил вчера 200 акций ВолыньГаза, но мне срочно понадобились деньги, или акция подросла, я могу без проблем продать эти акции, на них есть спрос?
Просто зарубежем по каждому инструменту очень большие обьемы торгов от нескольких миллинов, до миллиарда с лишним в день, поэтому как продать, так и купить не составляет трудности, при интернет-трейдинге это делается за 1-3 секунды.
У нас скорость ниже наверное?
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 11:39

Ну не обязательно же Волыньгазом торговать,попробуйте Укрнафтой,Центрэнерго,Авалем ,у них нормальная ликвидность.
Конечно если вы не миллионами ворочаете :wink:
Анд_рей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 266
З нами з: 14.08.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 17:06

Анд_рей
Закон Украины предусматирвает торговлю бумагами в иностранном государстве, правда на таких условиях налогооблажения, что сразу перехотелось связываться с этим! Через оффшоры, я так понимаю, можно избежать оплаты налогов страны гражданства физ/юр.неризидентного лица, но всё равно брок.компания с таких клиентов взимает в пределах от 30% от прибыли, выходит совсем не выгодно :( .На такие условия можно соглашаться только будучи очень серьезными человеком - инвестором 8) .
Но всё равно, мне интересно: в Украине существуют ли компании-иностранные представители через которых можно выходить на международные рынки? Уверена на 99.9% -что нет.Хотя некоторые трейдеры уверяют в обратном :D
hatter
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 17:27

fisher написав:
hatter написав:
fisher написав:Ну если вы имеете в ввиду торговлю на украинском рынке, то пока нет такого желания. :wink:
От чего же? Недостаточно приглядно смотирятся акции ВолыньГаза на фоне СургутНГ или Exxon Mobil? По-моему нет разницы чем торговать, если умеешь это делать.


Тогда встречный вопрос - вот я подключился, купил вчера 200 акций ВолыньГаза, но мне срочно понадобились деньги, или акция подросла, я могу без проблем продать эти акции, на них есть спрос?.

Вы что правда их купили? :shock: -я ж просто хотела подобрать компанию из нефтегазового сектора поближе к Вашему городу, ну так чтоб эффектней контраст нарисовался :D
Конечно, нужно изучить то во что вкладываться собрался. Я бы вообще не делала вложений сейчас в наши бумаги. И еще зависит от вашей стратегии торговли если хотите быстро и много зарабатывать-то бумаги второго-третьего эшелона не подходят, можно работать с лидерами по ликвидности , ежели предпочетаете менее рискованную торговлю, но с возможной перспективой выгоды в будущем-то подойдут и такие.
fisher написав:Просто зарубежем по каждому инструменту очень большие обьемы торгов от нескольких миллинов, до миллиарда с лишним в день, поэтому как продать, так и купить не составляет трудности, при интернет-трейдинге это делается за 1-3 секунды.
У нас скорость ниже наверное?
Поторгуйте и узнаете! зарубежные рынки намного волатильнее чем наши, да и капиталы уже не те, так что, действительно для начала нужно торговать на отечественном-это даже не обсуждается.А вот когда почувствуете, что Вам скучно стало в масштабе нашего рынка, то стучитесь в международные.
hatter
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 12:37

Я согласен, начинать торговать нужно на локальном рынке. Набраться опыта, понимания, так сказать!:)
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 вер, 2009 22:31

hatter написав:Но всё равно, мне интересно: в Украине существуют ли компании-иностранные представители через которых можно выходить на международные рынки? Уверена на 99.9% -что нет.Хотя некоторые трейдеры уверяют в обратном :D

А какие такие трейдеры уверяют?
Анд_рей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 266
З нами з: 14.08.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 вер, 2009 23:21

Вопрос.

Сложный вопрос!:)))
AND_mail
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2009 19:07

hatter написав:
fisher написав:
hatter написав:
fisher написав:Ну если вы имеете в ввиду торговлю на украинском рынке, то пока нет такого желания. :wink:
От чего же? Недостаточно приглядно смотирятся акции ВолыньГаза на фоне СургутНГ или Exxon Mobil? По-моему нет разницы чем торговать, если умеешь это делать.


Тогда встречный вопрос - вот я подключился, купил вчера 200 акций ВолыньГаза, но мне срочно понадобились деньги, или акция подросла, я могу без проблем продать эти акции, на них есть спрос?.

Вы что правда их купили? :shock: -я ж просто хотела подобрать компанию из нефтегазового сектора поближе к Вашему городу, ну так чтоб эффектней контраст нарисовался :D
Конечно, нужно изучить то во что вкладываться собрался. Я бы вообще не делала вложений сейчас в наши бумаги. И еще зависит от вашей стратегии торговли если хотите быстро и много зарабатывать-то бумаги второго-третьего эшелона не подходят, можно работать с лидерами по ликвидности , ежели предпочетаете менее рискованную торговлю, но с возможной перспективой выгоды в будущем-то подойдут и такие.
fisher написав:Просто зарубежем по каждому инструменту очень большие обьемы торгов от нескольких миллинов, до миллиарда с лишним в день, поэтому как продать, так и купить не составляет трудности, при интернет-трейдинге это делается за 1-3 секунды.
У нас скорость ниже наверное?
Поторгуйте и узнаете! зарубежные рынки намного волатильнее чем наши, да и капиталы уже не те, так что, действительно для начала нужно торговать на отечественном-это даже не обсуждается.А вот когда почувствуете, что Вам скучно стало в масштабе нашего рынка, то стучитесь в международные.


:lol: Ну конечно я не покупал Волыньгаз )) Я позавчера покупал Motorola, Inc., сегодня удачно продался ))
Относительно учебы - я какраз наоборот, убежден, что нужно учится на зарубежном рынке, которому несколько сотен лет, он боле предсказумем. По крайней мере тот же самый технический анализ работает очень хорошо (я имею в ввиду пробои трендов, линии поддержки, спротивления и т.д.).
А относительно Волыньгаза - я просто навел пример ))))
Я просто сомневаюсь в волотильности и ликвидности 95% акций украинского фондового рынка.
КОнечно, это все впереди )
fisher
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 вер, 2009 19:22

Анд_рей написав:
hatter написав:Но всё равно, мне интересно: в Украине существуют ли компании-иностранные представители через которых можно выходить на международные рынки? Уверена на 99.9% -что нет.Хотя некоторые трейдеры уверяют в обратном :D

А какие такие трейдеры уверяют?
ДЦ-шные :D а вы какие думали :roll:
hatter
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 вер, 2009 19:30

fisher
Зарубежные рынки по-вашему предсказуемей, чем наши :shock: :shock:
А как вы знаете, что техн.а-з на нём хорошо работает, если вы не работали на зарубежном рынке? А фундаментальный тоже хорошо работает?
Про волыногаз я тоже пошутила))
Говорите, что укр.рынок более рисковый(волатильный) чем зарубежный( :shock: :shock: :shock: ), так чем ликвиднее тем волатильнее...
hatter
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2706
Переглянути останнє повідомлення
Сер 02 гру, 2015 00:09
Хутін Пуй
12 5494
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 жов, 2012 10:44
Гарри
41 15395
Переглянути останнє повідомлення
Сер 14 гру, 2011 13:55
San
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама