Карти-"депозитки" з підвищеною % ставкою

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<1 ... 8788899091 ... 106>
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 10:41

V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 12:11

Re: Карти-"депозитки" з підвищеною % ставкою

  Gas написав:17% на остаток - это вкусно, даже очень по современным меркам, смутил платный выход с лимитом в 5к (в день/месяц?), платный просмотр остатка и статус банка (по личной оценке). Собирать копейки, чтобы потом их отдавать за выход; кататься в единственное отделение в рабочее время, как на работу из-за лимита; дрожать, нервно вчитываясь в новости... Я для себя решил, что не стоит.
Для мелких ежедневных трат, если держать меньше 5к (под лимит) - отличное предложение, возможно, даже лучшее. Вот сейчас сижу, просматриваю тарифы, и не могу понять почему я выбрал для этого моню? До 5к под ежедневные расходы видсоточка+ вкуснее всего, что просматривал.
А вот под копилку на ХХк с беспроблемным входом-выходом и адекватным профитом так ничего и не нашёл. Умер сегмент депо-карт.
Ну у каждого свои взгляды!Считаю без риска не бывает дохода и здесь видсоточка на высоте! Зачем платно смотреть остаток,для этого приходят смс с начислениями и остатками! Лимиты всегда можно поднять и в кассе и через КЦ!Видсоточка отличная карта для накопления! Мне она удобна тем,что деньги всегда под рукой и оплаты в ТС и интернете без комиссии,но и без плюшек и не раз забирал без шума и пыли приличные суммы в нужный момент! Ну а если не хотите ездить в отделение,то для этого существует СЭП и P2P на удобные для Вас банки!А если не хотите дрожать и нервно вчитываться в новости,то Вам у же перечислели надёжнее банки,но и с меньшей доходностью! Да и в монобанке хорошая карта для плюшек! Вообщем карты разные бывают и решать естественно Вам! Для меня пока сегмент депокарт не умер!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 12:20

  clientage написав:
  Gas написав:Умер сегмент депо-карт.

Да не нужен он.
Ежедневно расплачиваться нуна с кредитки, с лимитом 10..15К, с КБ 2..3%
Гасить задолженность по этой кредитке мона раз в месяц (25..30 числа) с з/п, заканчивающихся депозитов или т.н. Свободных депо (со свободным снятием/пополнение) под 10% (а то и 17%) с помощью ИБ нормальных банков
И всё это бесплатно. Куууме, нашаару :)
А я считаю,что нужен1Не все пользуются кредитками и ИБ!Некоторые держат свободные средства с начислением % на остаток и с быстрым доступом,что обыгрывает срочный годовой депозит с доступом через год!
Востаннє редагувалось bub-har в Вів 06 лют, 2018 12:37, всього редагувалось 1 раз.
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 12:32

quote="4286875:bub-har"]
  chipmunk написав:Десь від 5тис грн Відсоточка в принципі рве усі депозитки...
Она не в принципе,а вообще рвёт все депозитки,а видсоточка+,так это вообще бомба! [/quote]

посмотрел я на условия - https://globusbank.com.ua/images/tinymc ... OCHKA%2B(5).pdf
что там такого выдающегося? за выпуск карты плати, за каждый шаг плати, вывод денег не бесплатный, лимиты какие-то неопределенные. Да, процент на остаток вроде и сладкий, но раз промахнешься и еще должен останешься.

Почитал ветку - кешбека полноценного ни у кого не появилось, похоже?
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3542 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 12:42

Re: Карти-"депозитки" з підвищеною % ставкою

  striped написав:посмотрел я на условия - https://globusbank.com.ua/images/tinymc ... OCHKA%2B(5).pdf
что там такого выдающегося? за выпуск карты плати, за каждый шаг плати, вывод денег не бесплатный, лимиты какие-то неопределенные. Да, процент на остаток вроде и сладкий, но раз промахнешься и еще должен останешься.
Ну не знаю! У меня карта бесплатная и плачу 0,80 коп за смс и ВСЁ! Лимиты легко подымаются! И если например подержать 100 к то и % накапает и безналом вывести можно и не промахивался и никому не должен!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 13:23

  striped написав:посмотрел я на условия - https://globusbank.com.ua/images/tinymc ... OCHKA%2B(5).pdf
что там такого выдающегося? за выпуск карты плати, за каждый шаг плати, вывод денег не бесплатный, лимиты какие-то неопределенные. Да, процент на остаток вроде и сладкий, но раз промахнешься и еще должен останешься.
Почитал ветку - кешбека полноценного ни у кого не появилось, похоже?

Видсоточку выдают только старым клиентам, как я понял. Для новых только видсоточка+. Основная карта бесплатно, а вот по поводу платности каждого чиха - это да, не приятно. И по лимитам я так и не понял. В тарифах указано 5к - это на месяц или на день? Если поднимать можно - ок, а если нет - это же полная ж.
Gas
Аватар користувача
 
Повідомлень: 536
З нами з: 24.10.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 14:18

Re: Карти-"депозитки" з підвищеною % ставкою

  Gas написав:Если поднимать можно - ок, а если нет - это же полная ж.
Мне прямо в кассе подымают лимиты до нужной к снятию суммы,можно и через кц!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 16:59

Re: Карти-"депозитки" з підвищеною % ставкою

но кэшбека нет?
и к какой очереди ФГВФЛ относятся карточные счета? Я просто про этот Глобус первый раз слышу - не знаю его истории.
striped
 
Повідомлень: 1734
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3542 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 17:13

  striped написав:и к какой очереди ФГВФЛ относятся карточные счета?

К той же, что и текущие и депозитные
vollena71
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2784
З нами з: 18.09.13
Подякував: 531 раз.
Подякували: 570 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 17:28

  vollena71 написав:
  striped написав:и к какой очереди ФГВФЛ относятся карточные счета?

К той же, что и текущие и депозитные


Формально да но в жизни все может быть по другому.
Вон по Богуславу уже третий месяц как тишина по карточным.
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 8788899091 ... 106>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 5838
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 14:16
vsemenov141
4 3143
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 18:21
Son of Sun
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама