Посоветуйте карточку!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 30 лип, 2010 01:43

Задайте собі питання, чи може банк видати платіжну картку без документів?
Як мінімум, що він буде вказувати в бухгалтерській звітності?
bandido
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лип, 2010 10:31

Зачем вопросы, когда есть факты. Если нечего ответить, лучше не писать ничего.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 сер, 2010 01:12

liberazerate написав:Зачем вопросы, когда есть факты. Если нечего ответить, лучше не писать ничего.

Факти?
Ткніть пальцем в то місце де сказано шо приват випускає карточки без документів?
bandido
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 сер, 2010 14:35

Какая вам разница? Я не про приват. Снова повторю Если нечего ответить, лучше не писать ничего
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 сер, 2010 22:16

liberazerate написав:Какая вам разница? Я не про приват. Снова повторю Если нечего ответить, лучше не писать ничего

не говорите что кому делать, и они не скажут куда Вам идти. :wink:
zanachka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 800
З нами з: 31.05.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 10:55

Деловые люди словоблудием не занимаются.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 11:27

Снобизм не красит модератора, а пуританство - форум...

Вот тут есть такое:
Идентификация клиента, подписание с клиентом соответствующего договора и другие требования НБУ соблюдаются - выпуск неперсонифицированной карты не противоречит нормам действующего законодательства.

Это значит, что скорее всего эти балаболкины правы - ни один банк не выдаст неперсонифицированную карту без документов.
MAZAFAKA
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 14:06

Карточки, которые выдаются без документов, есть. Если кто-то таких не знает, то не надо писать, что их не существует. Это мне напоминает, когда я ехал в транспорте, там ехала женщина с маленьким ребенком года 4-х. Мама рассказывала своему ребенку про Филлипа Киркорова, а ребенок говорил "нет такого", мама спрашивает "почему?", ребенок отвечает "если я чего-то не видел, значит этого не существует". Вот также и вы. Только то был 4-летний ребенок хотя бы. Не позорьтесь, факты присутствия таких карт в украине есть.
liberazerate
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 14:29

банк открывает картсчет, к которому выпускает неперсонифицированную карту. Так вот чтоб открыть счет - нужен паспорт. По другому никто не откроет, ни один банк, ибо в Украине нет безименных счетов. Только Швейцария или оффшоры...
PS - если есть факты - опишите пожалуйста, очччень интересно....
pete
 
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 14:59

Знакомые факты я раскрывать не буду, естественно. Смотрю и остальные неохотно делятся, что тоже не удивительно. В таком случае, тема не имеет смысла.
liberazerate
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 16412
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 16:18
Мизантрóп
37 25168
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 лип, 2020 04:03
Kripo
8 13597
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 лис, 2016 16:26
maxm2015
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама