Накануне Президент Украины Янкович подписал Налоговый кодекс…
Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/12/04/219331" target="_blank">В Украине сегодня опубликован Налоговый кодекс</a>.
|
|
![]() В Украине сегодня опубликован Налоговый кодексПредлагаем к обсуждению:
Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2010/12/04/219331" target="_blank">В Украине сегодня опубликован Налоговый кодекс</a>. ![]() "Накануне премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в эфире телеканала "Интер", что Налоговый кодекс 1 января 2011 г. вступит в силу. Азаров отметил, что считает Налоговый кодекс большой победой. По его мнению, каждый должен иметь право на ошибку, а ответственность правительства заключается в том, чтобы исправить эти ошибки."
А точнее победой власти против протестующего народа...
![]() Интересно, а как насчет финансовых санкций?
Штраф 1 грн (вместо 170 или 340грн) , а финансовая санкция несколькро тысяч гривен, как обычно. Кто скажет?
![]() Налоговый кодексВвели хронометраж, фактические (читай внезапные) проверки. Хотя упрощенку и оставили, но юрлица уже не смогут покупать у частных предпринимателей единщиков ничего. Плюс – могут делать проверки в любое время суток? Аналитику читаю по тому, что станет с 1 января следуещего года - http://www.kapitalizator.com/nalogovyy- ... a-ili-lozh думаю, что следующий год нам будут раздавать подарки. Особенно налоговая.
|
|