Налогообложение ФЛП

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2011 00:07

Налогообложение ФЛП

Подскажите, какие налоги я должен оплатить будучи физическим лицом - предпринимателем на общей системе налогообложения и одновременно наемным работником на предприятии? ФЛП оформил недавно, доходов от предпринимательской деятельности в ближайшее время не предвидится. Как с наемного работника, мой работодатель оплачивает за меня налоги на прибыль, в пенсионный фонд и другие социальные перечисления. Должен ли я что-нибудь платить при отсутствии доходов от предпринимательской деятельности? Когда появится у меня доход от этой деятельности, я буду обязан оформит его как зарплату самому себе или могу вывести как прибыль?
skovach
Аватар користувача
 
Повідомлень: 89
З нами з: 07.06.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 чер, 2011 19:42

Единый налог

Здравствуйте skovach!Насколько мне известно по-новому законодательству измениться по-большому счету только формуляр и скорее всего получиться оформить как прибыль.Не давно искал информацию по регистрации ИП какие документы необходимы так наткнулся на один ресурс где грамотно и подробно мне все разьяснили да впрочем вот адресок если интересно
legalitas.ru/oformlenie_licenzij ответы присутствуют может поможет
Арсений Ник
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 11:16

Арсений Ник
Так это же российский ресурс. Как можно примерить российское законодательство на українську ФОП?
Парфён Рогожин
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама