Платіжна система EasyPay

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 45678 ... 217>
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2013 23:58

  valeeff написав:Да я думаю, если есть договор между платежной системой и КП ГИВЦ, то вопрос с мокрыми печатями Вас не должен волновать. Такой договор точно есть между КП ГИВЦ и компанией ГлобалМани. Про другие платежные системы, к сожалению, не в курсе. Это Вам нужно смотреть на официальных сайтах платежных систем.

Меня может и не волновал бы...если бы не совковые тети в коммунальных службах...ты им даже закон покажи...а они все по старинке...квитанция с мокрой печатью и все.. :P Можно конечно доказывать...только стоит ли себе гемор создавать и бег с преодолением препятствий? :D :D :D
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:04

Козак-характерник
Меня может и не волновал бы...если бы не совковые тети в коммунальных службах...ты им даже закон покажи...а они все по старинке...квитанция с мокрой печатью и все.. Можно конечно доказывать...только стоит ли себе гемор создавать и бег с преодолением препятствий?
Совковых тетей можно взять колоритной прической козака :D :D Хотя есть выбор: тети в очереди и в окошке кассы или в коммун службе))). У меня никто никогда не спрашивал квитанцию с мокрой печатью. Главное, чтобы денежки дошли...
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:09

  valeeff написав: Совковых тетей можно взять колоритной прической козака :D :D Хотя есть выбор: тети в очереди и в окошке кассы или в коммун службе))). У меня никто никогда не спрашивал квитанцию с мокрой печатью. Главное, чтобы денежки дошли...

Ситуация такая была.... из РЭС пришла бумажка в почтовый ящик...у вас долг такой то.. :!: У меня такие глаза.. :shock: :shock: :shock: Плачу исправно...Звоню....приходите... :!: Пришел...проверили...долга нет... :P А если бы пришел с распечатками квитанций от эл.платежной системы?Не уверен,что тетя так просто обнулила б мне придуманный долг... :roll: Мне кажется этот вопрос законодатель должен урегулировать четче...и теть просветить...что и как...чтобы не было палки о 2 концах...или одном..конце.. :D :D :roll:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:18

Козак-характерник
А если бы пришел с распечатками квитанций от эл.платежной системы?Не уверен,что тетя так просто обнулила б мне придуманный долг...
Рано или поздно, системы электронных платежей будут массово использоваться, так как это более удобно, чем бежать в банк. Поэтому пора приучать тетей культурно обслуживать население.
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:20

  valeeff написав:Рано или поздно, системы электронных платежей будут массово использоваться, так как это более удобно, чем бежать в банк. Поэтому пора приучать тетей культурно обслуживать население.

Тоже так считаю...но пока береженого бог бережет...Без бумажки..ты - . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ..Кстати и до депозитов интернет-банке у меня такое же отношение... :!: Вопрос сырой...требует законодательной доработки...А так сервис отличный. :!:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:31

Козак-характерник
Кстати и до депозитов интернет-банке у меня такое же отношение...
Да, но в случае с депозитом речь идет совсем о других деньгах ( нолей побольше) :D
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 00:34

  valeeff написав:Козак-характерник
Кстати и до депозитов интернет-банке у меня такое же отношение...
Да, но в случае с депозитом речь идет совсем о других деньгах ( нолей побольше) :D

По поводу огнеопасностей...."Но есть небольшая неувязка. Сделка признается совершенной в письменной форме, если сделка подписана сторонами. То есть документ сделки должен содержать подпись стороны или аналог такой подписи, факсимиле, электронно-числовая подпись, и т.д. Но это, скорее всего, технический момент, который может быть решен.Что же касается безопасности, то в случае какого-либо спора доказать, что денежные средства были перечислены в пользу банка, будет непросто, но возможно."
http://www.prostobank.ua/depozity/stati ... _depozitah
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 23:12

Козак-характерник У этой новости уже борода выросла - она датирована 20.06.11г. Но онлайн-депозит пока не для меня, не могу к этому привыкнуть
valeeff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2013 23:18

  valeeff написав:Козак-характерник У этой новости уже борода выросла - она датирована 20.06.11г. Но онлайн-депозит пока не для меня, не могу к этому привыкнуть

Я знаю...дату видел...но все что написано актуально.. :wink:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 бер, 2013 14:13

Re: Платіжна система EasyPay

Хто тут мтс-ник, якщо астрою через ізі поповнити на 40 грн свіженький мтс це вважається "правильним" поповненням чи ні?
для ось цього
http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=515
chipmunk
 
Повідомлень: 9011
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678 ... 217>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
864 345007
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 жов, 2023 12:41
valya
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 02:21
9 12623
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 22:18
valya
0 15886
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 05:28
marinazhdanova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама