Ющенко: Путин предлагал Тимошенко контракт по цене газа в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:03

Ющенко: Путин предлагал Тимошенко контракт по цене газа в...

Пропонуємо до обговорення:

Третий президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко заявляет, что свидетельствовал на суде в качестве свидетеля по "газовому делу" не против кого-то, а по сути дела...


Дивися повний текст Ющенко: Путин предлагал Тимошенко контракт по цене газа в 250 долл..
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:11

Интересный подход у этого никакого президента... Так кто же как не президент должен вникать в такие важные вопросы? И как так могло произойти, что действующий президент оказался в стороне подписания газового контракта с Россией? Попробовал бы щас Азаров подписать какой-то контракт с которым Янукович был бы не согласен - думаю, что и без суда бы Азарова Янукович порвал бы и был бы прав. Так что считаю, что вся ответственность лежит на Ющенке.
Аlt_
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:24

этим изречением Витя влупил еще один гвоздик в гроб Тимошенко :)
stokoz
 
Повідомлень: 2200
З нами з: 21.06.11
Подякував: 239 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:24

"Я привожу слова Путина: "Я лично предложил премьер-министру Украины: приезжайте, подписывайте контракт по 250 долларов за тысячу кубометров, и мы дадим вам право реэкспорта. (Ющенко тут прибавил от себя: извините за его (Путина, - ред) слова) - Хрен с вами. Та (Тимошенко, - ред) отказалась", - сказал Ющенко.

Ну, а можно ли верить Ющенко? Тогда надо Путина вызвать на допрос для поттверждения его слов?
Цирк продолжается...
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:25

Как у этого упыря язык поворачивается такое говорить.
И это говорит человек, который на тот момент был президентом государства. Эта его реплика описывает всё 5-е правление. Я президент но ответственность несут все кроме меня и решают все за меня - кукловоды, которые его в это президентское кресло усадили. :x
chvv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:35

  chvv написав:Я президент но ответственность несут все кроме меня и решают все за меня - кукловоды, которые его в это президентское кресло усадили. :x


Вы забыли какая тогда была конституция, при ней Ющенко был почти декоративной фигурой. Нужно быть объективным и не вешать без разбору всех собак на Ющенко.
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:42

Так, для информации....
После 2004года Украина стала парламентско-президентская форма правления, а после прихода чивокуня біла отменена политреформа и Украино стала обратно президенско-парламентской.
Если кто-то не знает разницы между этими терминами есть гугл поиск.
mobi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 15:12

mobi
Вы никому америки не открыли о парламентско-президентской республике, но президент обязан участвовать в решении стратегических проблем (а проблема была очень острая), а не вместо этого ехать отдыхать. При этом через три года рассказывать, как можно было сделать, почему же тогда молчал или ему говорить тоже парламентско-президентская республика мешала???
chvv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 15:16

Gebels
Да и если мне не изменяет память, то МВД и Ген. прокуратура находилась непосредственно в подчинении президента, почему не было возбуждено уг. дело против Тимошенко тогда. Или боялся чего-то???
chvv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 17:01

  chvv написав:Да и если мне не изменяет память, то МВД и Ген. прокуратура находилась непосредственно в подчинении президента, почему не было возбуждено уг. дело против Тимошенко тогда. Или боялся чего-то???


Боялся , что прийдет ВОНА и посадит ЕГО И ВСЮ ЕГО ШАЙКУ-ЛЕЙКУ НА НАРЫ после победы на выборах! А ВОНА не победила,чему способствовал сам Виктор Андреевич! Он же не экстрасенс,что бы предвидеть будущее! Теперь понятно?
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1188
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 гру, 2021 11:07
Radon
2 832
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 лис, 2021 22:02
alter
13 3703
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 вер, 2021 22:58
rapyd777
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама