|
Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдороги... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 25 гру, 2011 21:53
Пропонуємо до обговорення:
Бомбой для отечественного авторынка стала новость о скором прибытии в Украину одной из самых дорогих иномарок в мире ...
Дивися повний текст Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдорогие авто.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 гру, 2011 22:00
эх больше бы райсеров , предлагаю разрешить ставить рекорды 3.6 сек 3.2 сек за 100 ,7 сек 200, 14сек 300, не пристегиваться , и разрешить 20-30 про миле нужно побольше увлекаться гонками
-
web-idea
-
-
- Повідомлень: 289
- З нами з: 24.06.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 гру, 2011 22:03
Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше! И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!
-
Phantom
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 25 гру, 2011 22:31
готовим список кандидатов для уплаты налога на роскошь 
-
chitatel
-
-
- Повідомлень: 217
- З нами з: 27.01.10
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 гру, 2011 22:51
Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше! И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!
Кто Вам сказал что в бюджет что-то поступит? Есть легенда что Леня-Космос свой майбах ввозил в Украину как рекламную продукцию, повесил номер с названием банка и сказал что это такой рекламо носитель, типа бигборда. Звучит как бред, но глядя на эти рожи, очень верится. Бомж на мерсе, типичный портрет местного политика, а если не боится задекларировать хотябы лям дохода, то сразу майбахи, астон мартины, макларены ...
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 гру, 2011 23:18
Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит
Вы наверное хотели написать. Так можно только порадоваться за людей. Всё таки еще и 120% НДС из казны в карман положит.
-
Григорий
-
-
- Повідомлень: 274
- З нами з: 03.06.11
- Подякував: 946 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 гру, 2011 09:12
Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше!
ждите... Возьмут на фирму, НДС им возместят да ещё налогов меньше заплатят - расходы как никак нехилые.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 гру, 2011 10:14
Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше! И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!
Это капитализм по-гречески? Капитализм - это, когда капитал инвестируется в производство. А когда он тупо спускается на дорогие машины - это...
-
yuniverse
-
-
- Повідомлень: 330
- З нами з: 09.11.11
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 гру, 2011 10:27
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 гру, 2011 10:31
-
Phantom
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1754 |
Нед 14 чер, 2026 09:16 Hotab
|
|
|
2 |
607 |
|
|
|
1 |
1684 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|