Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдороги...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 21:53

Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдороги...

Пропонуємо до обговорення:

Бомбой для отечественного авторынка стала новость о скором прибытии в Украину одной из самых дорогих иномарок в мире ...


Дивися повний текст Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдорогие авто.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:00

эх больше бы райсеров , предлагаю разрешить ставить рекорды 3.6 сек 3.2 сек за 100 ,7 сек 200, 14сек 300, не пристегиваться , и разрешить 20-30 про миле
нужно побольше увлекаться гонками
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:03

Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше!
И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!
Phantom
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:31

готовим список кандидатов для уплаты налога на роскошь :D
chitatel
 
Повідомлень: 217
З нами з: 27.01.10
Подякував: 21 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 22:51

  Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше!
И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!

Кто Вам сказал что в бюджет что-то поступит? Есть легенда что Леня-Космос свой майбах ввозил в Украину как рекламную продукцию, повесил номер с названием банка и сказал что это такой рекламо носитель, типа бигборда. Звучит как бред, но глядя на эти рожи, очень верится. Бомж на мерсе, типичный портрет местного политика, а если не боится задекларировать хотябы лям дохода, то сразу майбахи, астон мартины, макларены ...
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 25 гру, 2011 23:18

Re: Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдорог

  Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит

Вы наверное хотели написать. Так можно только порадоваться за людей. Всё таки еще и 120% НДС из казны в карман положит.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 09:12

Re: Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдорог

Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше!


ждите... Возьмут на фирму, НДС им возместят да ещё налогов меньше заплатят - расходы как никак нехилые.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 10:14

Re: Дорогое удовольствие. Кому в Украину привозят сверхдорог

  Phantom написав:Так можно только порадоваться за людей. Всё таки 20% НДС в казну поступит! Так что чем больше возьмут таких машин - тем лучше! И тут принципиальное отличие от коммунизма....те тоже не хотели чтоб были багатые! И знаете ,добились больших успехов в этом деле! Теперь наоборот....чем их больше - тем лучше! Капитализм - это власть капитала! Так что пока всё нормально!


Это капитализм по-гречески? Капитализм - это, когда капитал инвестируется в производство. А когда он тупо спускается на дорогие машины - это...
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 10:27

  Phantom написав:Капитализм - это власть капитала!

правильно !! КАПИТАЛА !!! а не жуликов и воров !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2011 10:31

tyreinua
А разве это не синонимы? :shock: :roll: :?:
Phantom
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1754
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1684
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама