Расчет с Россией в рублях позволит сэкономить золотовалютные резервы Украины
Дивися повний текст Арбузов: Украине выгодно платить России рублями.
|
|
Арбузов: Украине выгодно платить России рублямиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Арбузов: Украине выгодно платить России рублями. Наконец то нормальный адекватный глава НБУ!Давно уже нужно было перейти на расчёты в юани и рубли!
РуаниВ рублях вопрос конечно можно было и 2 и 3 года назад расчеты начать с экономической точки зрения, но политобстановка не позволяла. А с юанями вопрос еще впереди, и он завязан на самих китайцах. С 2008 года слежу за этим вопросом, и с китайцами общались и с нашим НБУ, так как наша компания плотно с китаем работает. Тележка скрипит, но едит. Думаю, также 2-3 года и юань плотно войдет в безналичное обращение.
GorKy
Господи! Аж глазам не верю. Неужели тут ещё встречаются адекватные люди? Искреннне удивлён!
Самая рискованная "валюта"-резанные зеленые бумажки.Каддафи за такие дела замочили. Остальное додумайте сами, так сказать...
ШаломВезде, где деньги,в любой стране мира, там сразу появляются божьи избранники, поближе к мешку с деньгами.
віктор
Можно только добавить ещё....У кого мешок побольше - тот и правит теми у кого мешки поменьше. А для лохов придумали сказку про демократию. И ещё немаловажно...Так было, так есть и так будет вечно! Но это для многих тут большая новость
Каддафи замочили за то что он хотел выпереть нафтовую компанию Total, к стати 3 в мире по капитуалу. С нами может что-то похожее случится если в нас укрепится Shell или Exon mobile, которые зашли по сланцевому газу, и мы захотим, когда они вложать много денег, им ставить свои условия. Расчеты в рублях у нас лобировали росийские банки, так как они заходят в Украину, а доллары менять не хотят на нашу гривню, от и решили обменять их некому нужные рубли на наши. Если руские банки вытеснят наши, и завяжут наш бизнес на кредитах, а еще хуже на кредитах в рублях. Тогда мы получим еще одну зависимость от Росии, с которой уже невозможно будет выбраться. Наши политики просто продают Украину Росии чтобы еще удержаться у власти. Так как в краткосрочной перспективе это даст эфект, и возможность дотянуть до выборов, а в долгосрочной когда банки начнут выводить прибыль в рублях, это к недостачи долларов прибавит недостачу рублей, и полную ж... для нашего бизнеса.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||