Львовский горсовет потребовал срочно пересмотреть госбюдж...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 12:39

Львовский горсовет потребовал срочно пересмотреть госбюдж...

Пропонуємо до обговорення:

Львовский областной совет требует немедленно пересмотреть Государственный бюджет и показатели областного бюджета на 2012 год...


Дивися повний текст Львовский горсовет потребовал срочно пересмотреть госбюджет-2012.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 14:12

И правильно сделали, меньше воровать будут, кто видел реализацию этих социально-экономических или инвестиционных проектов во Львовской области.
Деньги им на рекультивацию нужны, а где деньги которые люди за вывоз мусора платят, а завод мусорный за счет государства, вобще обнаглели. Сначала построят наживутся на откатах, потом еще на обслуживанию.
А потом продадут на аукционе по бросовой цене. Инвестора нужно искать, и не требовать с него пару миллионов взятки за разрешения, тогда и денег не нужно будет.
Сколько у нас уже инвесторов отказалось что-то строить, потому-что они еще не начали даже строить а с них уже содрать хотят по полной, а то кто его знает останется чиновничок после выборов или нет, ему будущее до ... ему сейчас все деньги давай.
counselor
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 15:04

Львовский областной совет требует немедленно пересмотреть Государственный бюджет и показатели областного бюджета на 2012 год...

Т.е. Львов официально признал что сидит на шее у государства. :mrgreen:
А работать не пробовали, вместо того чтобы памятники у р о д а м строить и факельные шествия устраивать?

upd

На других сайтах пошла информация, что Львов собирается за счет бюджетных средств доплачивать пенсии УПАшникам, по 500 грн. в месяц. Поэтому им и денег не хватает.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
100 41152
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 лют, 2014 07:54
usrfrm
18 7627
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лют, 2014 14:00
Fentos
29 11988
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2014 13:22
alaberdi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама