Экс-президенты Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко написали повторное письмо Виктору Януковичу
Дивися повний текст Кравчук, Кучма и Ющенко снова написали письмо Януковичу.
|
|
Кравчук, Кучма и Ющенко снова написали письмо ЯнуковичуПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кравчук, Кучма и Ющенко снова написали письмо Януковичу. Кравчук,Кучма и Ющенко...Здравствуйте,уважаемые,очнулись!!!...
А то,что идёт рейдерский захват Украины Вам не кажется??? Этого мы не замечаем,да? Ну-ну... Надо было меньше сопли жевать и не сдавать своих же,которые или уже зарыты в районе "донецкого чуда" или ждут своей участи на скамье! Просрали демократию-получите диктатуру и репрессии. Как это ещё Вас не привлекают,неужели не за что? Не,наверное,плохо работают наши правоохранительные органы...Или не трогают,что бы сильно не возмущались, так сказать, на коротком поводке держат.
Написали повтороное письмо.
Да он не понимает, наверно, ни с второго раза ни с третьего не поймет.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||