Глава ЦИК России объявил о победе Путина

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:23

Ну европейские монархи на сегодня имеют полномочия меньше, чем, скажем мэр Харьква (Гепа).
А то, что в ряде случаев монархия это хорошо доказывает пример Ирана -
до этой долбаной исламской революции в 70е годы - там правил шах и Иран был другом
и США и СССР, надеюсь, все знают каким на сегодня "другом" для США является Иран.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:26

  цербер написав:
что в той же Европе больше десятка стран с монархическим устроем.
Как я им завидую! Люди посто работают и спокойно живут. А мы как клоуны каждый год выбираем .... массовый идиотизм? :roll:


Пусть будет наш "царем",пусть. Но с полномочиями как у европейских монархий ! Только за что ему такое счастье?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:31

  aleksalt написав:Ну европейские монархи на сегодня имеют полномочия меньше, чем, скажем мэр Харьква (Гепа).
А то, что в ряде случаев монархия это хорошо доказывает пример Ирана -
до этой долбаной исламской революции в 70е годы - там правил шах и Иран был другом
и США и СССР, надеюсь, все знают каким на сегодня "другом" для США является Иран.

Знал одну иранку - с ее слов бежали после революции ,брали кто что мог с собой - золотые краны и унитазы - кто в европу кто в штаты...
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 12:54

Янукович ставил на Медведева.Американцы тоже надеялись что останется Медведев,но Путин решил по своему. Теперь быдлюковичу наступает капец. Путин не простит белоголубым заявлений про привлечение его в качестве свидетеля(для начала) к суду над Тимошенко ,про незаконность контрактов утверждённых Путиным.Белоголубые были уверены что Медведев начнёт политические репрессии в отношении Путина как быдлюкович здесь начал репрессии против Юли. Ставка делалась на Медведева.Но янукович жестоко просчитался.
И теперь чтобы загладить свою вину быдлюковичу не достаточно будет стать на колени перед путиным и молить ,,Батьку прости засранца,,. Теперь продажный уголовник будет задабривать Путина национальными ресурсами,на меньшее путин не согласится. Крым быдлюкович уже отдал под российские базы ,теперь сдаст газотранспортную систему,потом Нафтогаз сдаст.А потом эта марионетка будет исполнять любую прихоть Путина лишь бы усидеть на золотом унитазе.
В итоге можно сказать что Украина от прихода Путина проиграет потому что Путин работает на Россию ,а уголовник будет дарить Путину Украину.
Но не надо думать что янукович будет только Путину сдавать Украину .Он уже сдал украинский обогащённый уран Обаме. Он готовит нашу ГТС для сдачи европейцам.И он готовит украинскую землю на блюдечке и европейцам и россиянам и американцам.
Это и называется изменой.
forum.fin
 
Повідомлень: 197
З нами з: 10.06.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 13:05

  aleksalt написав:Ну европейские монархи на сегодня имеют полномочия меньше, чем, скажем мэр Харьква (Гепа).


Вы глубоко ошибаетесь.

А еще есть такие страны как Канада, Австралия, Н.Зеландия и др., которые признают своим номинальним главой монарха Великобритании, несмотря на полувековую независимость. Причем по результатам референдумов
Igr
 
Повідомлень: 364
З нами з: 12.10.11
Подякував: 4 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 13:50

  Igr написав:
  aleksalt написав:Ну европейские монархи на сегодня имеют полномочия меньше, чем, скажем мэр Харьква (Гепа).


Вы глубоко ошибаетесь.

А еще есть такие страны как Канада, Австралия, Н.Зеландия и др., которые признают своим номинальним главой монарха Великобритании, несмотря на полувековую независимость. Причем по результатам референдумов



Никто не ошибается!Реальных полномочий у всех этих монархов нет. На самом деле власть у премьер-министров или парламентов. Ведь ядерный чемоданчик не в руках королевы Елизаветы II.
Все эти монархи просто понты, коммерческая состовляющая, если хотите.Их место на собачьих выстовках медальки раздовать, или шляпки и сумочки на разных вечеринках демонстрировать.
aaa37
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 13:57

  aaa37 написав:
  Igr написав:
  aleksalt написав:Ну европейские монархи на сегодня имеют полномочия меньше, чем, скажем мэр Харьква (Гепа).


Вы глубоко ошибаетесь.

А еще есть такие страны как Канада, Австралия, Н.Зеландия и др., которые признают своим номинальним главой монарха Великобритании, несмотря на полувековую независимость. Причем по результатам референдумов



Никто не ошибается!Реальных полномочий у всех этих монархов нет. На самом деле власть у премьер-министров или парламентов. Ведь ядерный чемоданчик не в руках королевы Елизаветы II.
Все эти монархи просто понты, коммерческая состовляющая, если хотите.Их место на собачьих выстовках медальки раздовать, или шляпки и сумочки на разных вечеринках демонстрировать.


Так и есть. Те из монархов кто остался - это лояльные монархи массонскому порядку. Там где монархи сопротивлялись обычно были революции и свержение монархии основательно.
Демократия же - это большой кукольный театр. Кто кукловоды - догадайтесь с одного раза.
Magnus
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 14:01

  forum.fin написав:Янукович ставил на Медведева.Американцы тоже надеялись что останется Медведев,но Путин решил по своему. Теперь быдлюковичу наступает капец. Путин не простит белоголубым заявлений про привлечение его в качестве свидетеля(для начала) к суду над Тимошенко ,про незаконность контрактов утверждённых Путиным.Белоголубые были уверены что Медведев начнёт политические репрессии в отношении Путина как быдлюкович здесь начал репрессии против Юли. Ставка делалась на Медведева.Но янукович жестоко просчитался.
И теперь чтобы загладить свою вину быдлюковичу не достаточно будет стать на колени перед путиным и молить ,,Батьку прости засранца,,. Теперь продажный уголовник будет задабривать Путина национальными ресурсами,на меньшее путин не согласится. Крым быдлюкович уже отдал под российские базы ,теперь сдаст газотранспортную систему,потом Нафтогаз сдаст.А потом эта марионетка будет исполнять любую прихоть Путина лишь бы усидеть на золотом унитазе.
В итоге можно сказать что Украина от прихода Путина проиграет потому что Путин работает на Россию ,а уголовник будет дарить Путину Украину.
Но не надо думать что янукович будет только Путину сдавать Украину .Он уже сдал украинский обогащённый уран Обаме. Он готовит нашу ГТС для сдачи европейцам.И он готовит украинскую землю на блюдечке и европейцам и россиянам и американцам.
Это и называется изменой.

По поводу постсоветских стран у массонов особые планы, поэтому не важно какая марионетка будет у власти.
Magnus
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 14:34

Да уж. Россияне, конечно, попали. Снова в то же вляпались. Был шанс убрать от власти Путина -это нужно было делать любой ценой, чтобы окончательно не прийти к упадку. Глядя на результаты выборов, понимаешь,что при всех "но и ну" даже у нас не все так плохо.
Обидно, что много людей с загаженными мозгами в этой теме отписываются. Страшно становится, что такие люди, с таким мусором в голове, рядом могут ходить. :D Путин -абсолютное зло для России. Более того, он своим поведением и действиями этого не скрывает. Это очевидно. Отсюда вопрос -насколько нужно быть откровенно -отсталым, чтобы его поддерживать?! Грустно...

P\s
Спорящим о монархии совет -сначало надо различить понятия монархии и конституционной монрахии, а потом о чем-то говорить. А тут некоторые при монархии думают хорошо жить :D Так при ней родимой людям головы рубили просто за то, что на короля не так глянул. Ах хорошо -закачаешься. Совсем мозги сгнили у некоторых. У нас есть демократия -пусть в зачаточном виде, но есть свобода, то, за что раньше люди не жалели жизни. А современные "люди" готовы просто языком почесать и на монархию сменить.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 15:02

forum.fin
Троль, избавь нас от сего бреда, рожденного в твоем воспаленном мозге, параноик.
ne_egoist
 
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1081
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1681
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама