Додано: Сер 14 бер, 2012 19:06
Очень странно, что только женщин! Я думаю, что права всех граждан равны, тем более в ЕС! В руководство хотят больше женщин, но ведь все люди равны, толстые, лысые, рыжие, геи, многодетные, в возрасте до 25, и так бесконечно можно проводить разделение по любому признаку, все они тоже должны быть представлены в руководстве компаний! Обязательно! В СССР так уже было, огромной страной управляли колхозники и строители, мы все знаем чем это закончилось.
В руководстве компании должны быть представлены только ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ и не важно, кто они по полу, национальности, сексуальной ориентации, телосложения и т.д.
Все гениальное просто, и только глупцы пытаются все это усложнить...