|
В ЕС хотят, чтобы в руководстве компаний женщин было почт... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 14 бер, 2012 18:58
Пропонуємо до обговорення:
Европарламент поддержал призывы по введению системы квот на присутствие женщин в составе советов директоров крупных компаний..
Дивися повний текст В ЕС хотят, чтобы в руководстве компаний женщин было почти половина.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 14 бер, 2012 19:06
Очень странно, что только женщин! Я думаю, что права всех граждан равны, тем более в ЕС! В руководство хотят больше женщин, но ведь все люди равны, толстые, лысые, рыжие, геи, многодетные, в возрасте до 25, и так бесконечно можно проводить разделение по любому признаку, все они тоже должны быть представлены в руководстве компаний! Обязательно! В СССР так уже было, огромной страной управляли колхозники и строители, мы все знаем чем это закончилось. В руководстве компании должны быть представлены только ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ и не важно, кто они по полу, национальности, сексуальной ориентации, телосложения и т.д. Все гениальное просто, и только глупцы пытаются все это усложнить...
-
objective
-
-
- Повідомлень: 119
- З нами з: 20.05.10
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
3098 |
|
|
|
4 |
2829 |
|
|
|
15 |
6524 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|