|
Парковщики жалуются на водителей и просят "вернуть, как б... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 кві, 2012 18:13
omontana написав:И как это в СССР обходились без оплаты за стоянку автомобиля на улицах населенных пунктов?! Совок есть совок, ничего не соображали.
Или даже когда совершенно бесплатно хранили чемоданы в камерах хранения на вокзалах, так? 
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 19:23
atel написав: omontana написав:И как это в СССР обходились без оплаты за стоянку автомобиля на улицах населенных пунктов?! Совок есть совок, ничего не соображали.
Или даже когда совершенно бесплатно хранили чемоданы в камерах хранения на вокзалах, так? 
И автомобилей тогда было в разы и разы меньше...... никому они не мешали и чемоданы хранили платно и дорого. 15 копеек камера хранения была.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 20:15
yarg написав:И автомобилей тогда было в разы и разы меньше...... никому они не мешали и чемоданы хранили платно и дорого. 15 копеек камера хранения была.
Так точно. И ценообразование было совершенно по другим правилам. Это я для omontana написал, о том, что сравнивать с ситуацией в СССР нет смысла, сейчас всё по-другому. Сейчас граждане в носу не поковыряются бесплатно. И не запаркуют ТС.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 20:18
yarg написав: atel написав: omontana написав:И как это в СССР обходились без оплаты за стоянку автомобиля на улицах населенных пунктов?! Совок есть совок, ничего не соображали.
Или даже когда совершенно бесплатно хранили чемоданы в камерах хранения на вокзалах, так? 
И автомобилей тогда было в разы и разы меньше...... никому они не мешали и чемоданы хранили платно и дорого. 15 копеек камера хранения была.
Так никто и не отрицает, что при платной стоянке, автомобили тут же перестанут мешать властям. Точно и камеры хранения были очень дорогие и билет на самолет Киев-Москва аж 25руб., а Москва-Минводы аж 27руб., а билет на трамвай так вообще ужас - аж 3 коп.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 20:29
директор КП "Сумыпарксервис"
Вдумайтесь в это слово - паркСЕРВИС!!! Это они услуги предоставляют, оказывается. Сервис, млять.... Какой сервис? Ни за что ответственности не несут и даже не помогут припарковаться нормально. Самая позорная козлиная профессия для дaунов.
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 22:48
peppermail написав:директор КП "Сумыпарксервис"
Вдумайтесь в это слово - паркСЕРВИС!!! Это они услуги предоставляют, оказывается. Сервис, млять....
Служба паркинга, если так удобнее воспринимать. Впустил, показал куда встать, проследил чтобы Вашему ТС хулиганы не высадили стекло, взял денег, выдал чек, помог выехать. Больше ничего и не требуется.
-
atel
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 03.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 23:39
kuser3 написав:Понятное дело что лучше вернуть как было..... Увы...лафа кончилась. Да прыгайте,хоть застрелитесь! Напомним, что парковщики страны еще в марте подготовили данное письмо, так как 95% парковок в Украине не оборудованы паркоматами, а их закупка невозможна ввиду отсутствия возможности регистрации в налоговой "начинки" паркоматов.
Ну и хорошо....пока не закупят - можно времено не платить! Водители не обидятся! Не платите без паркомата! Сегодня имеете полное право парковщиков посылать нафиг!
Так эт ж Юлька ещё подписывала, будучи премьеркой. 
-
Monomax
-
-
- Повідомлень: 330
- З нами з: 11.12.11
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 кві, 2012 23:57
Monomax написав: kuser3 написав:Понятное дело что лучше вернуть как было..... Увы...лафа кончилась. Да прыгайте,хоть застрелитесь! Напомним, что парковщики страны еще в марте подготовили данное письмо, так как 95% парковок в Украине не оборудованы паркоматами, а их закупка невозможна ввиду отсутствия возможности регистрации в налоговой "начинки" паркоматов.
Ну и хорошо....пока не закупят - можно времено не платить! Водители не обидятся! Не платите без паркомата! Сегодня имеете полное право парковщиков посылать нафиг!
Так эт ж Юлия ещё подписывала, будучи премьеркой. 
Прекратите, слишком тонко для него... 
-
zewakin
-
-
- Повідомлень: 36
- З нами з: 06.03.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 кві, 2012 08:07
peppermail написав:директор КП "Сумыпарксервис"
Вдумайтесь в это слово - паркСЕРВИС!!! Это они услуги предоставляют, оказывается. Сервис, млять.... Какой сервис? Ни за что ответственности не несут и даже не помогут припарковаться нормально. Самая позорная козлиная профессия для дaунов.
+1.Сколько живу,столько не могу понять - если парковщики не отвечают за сохранность твоего автомобиля и имущества - за что платить 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 05 кві, 2012 08:12
alex10 А платить действительно не за что! Тем более что земля в городах принадлежит Вам лично( По закону - місській громаді!). Но Вы же платите! Вот с Вас и берут....Если Вы мне платить будете - я к Вам ежедневно подходить начну! 
-
kuser3
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
10857 |
|
|
|
19 |
12187 |
|
|
|
2 |
4170 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|