Коррупционерам уже не нравится коррупция?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 08:15

Коррупционерам уже не нравится коррупция?

Пропонуємо до обговорення:

Коррупция - это когда взял деньги, оставил себе маленькую часть, а остальное отдаешь по цепочке...


Дивися повний текст Коррупционерам уже не нравится коррупция?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 08:18

ну и кто из идущих на выборы объявит, что выполнит все требования GRECO ?
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 13:35

"Если гражданин N коррупционер - об этом должна знать вся страна. Если гражданин ничего не может узнать о власти, а власть состоит только лишь из коррупционеров, то получается что она сделала себе такой закрытый клуб в виде госреестра коррупционеров."
Нормально - а что вы от урок хотели? Чтобы они сами себя отхлыстали и, вообще,
оказывается тут даже термина "коррупция" нет в законе, а на нет и суда нет!
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 14:00

А почему эти рекомендации GRECO странам ЕС не даёт? А то Берлускони и итальянцы не знают что у них 100% коррупция! :lol:
Ну спасибо что хоть нам сказали.... :mrgreen:

aleksalt
Нормально - а что вы от урок хотели?
А чем урки отличаются от рук "які нічого не крали?" И тд и тп... :?:
Что то разницы вообще никакой не обнаружено......
Ku_Ser1
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 14:10

Ku_Ser1 А почему эти рекомендации GRECO странам ЕС не даёт? А то Берлускони и итальянцы не знают что у них 100% коррупция!(с)

Наверное,Вы просто лучше осведомлены,чем эта"левая" организация :D
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 14:40

Ku_Ser1 Так я ж и говорю - GRECO - "левая " организация,которая " дальше Кацапетовки не выезжал и вместо этого читал "Зеркало Недели" или смотрел американский канал TVI!" (с) :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 14:56

alex10
Вот тут я согласен! С знаете - я Вам верю! :lol:
Ku_Ser1
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 15:53

Re: Коррупционерам уже не нравится коррупция?

  Ku_Ser1 написав:Что то разницы вообще никакой не обнаружено......


Кузер, да вы что, никакой разницы? Вы телевизор смотрите? Вот когда объявят, что
половину нынешнего КМУ, ВР и АПУ с комфортом разместили в Качановской колонии -
вот тогда - точно, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕ БУДЕТ!

PS. Перечисленные субъекты уже успели заслужить право на Качановскую колонию за 2 года,
не меньше (а может и больше), чем предшественница.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 16:11

Re: Коррупционерам уже не нравится коррупция?

  Ku_Ser1 написав:А почему эти рекомендации GRECO странам ЕС не даёт? А то Берлускони и итальянцы не знают что у них 100% коррупция!


В мире существует множество организаций, которые могут давать рекомендации государствам, корпорациям и отдельным людям - суть не меняется. Чем плохо или чем хорошо, когда такие рекомендации дают Украине? Организация обозначила проблему - дело Украины признать ее или нет. Ваш отсыл к Италии - это признание, что проблемы нет? Какое отношение имеет Италия к украинским проблемам? Или вы предлагаете жить по принципу "Раз в ___ можно, то и Украине позволительно?"
yuniverse
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 09.11.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 17:08

yuniverse
Да нет! Пусть дают рекомендации....я только за! Я сегодня тоже напишу Берлускони и дам ему рекомендации!
Кстати,тоже имею право!
Ku_Ser1
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
2 1053
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 чер, 2024 07:23
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама