|
Взрывы в Днепропетровске: сведение очевидца |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:30
Я очень извиняюсь, не являясь ни профессиональным террористом , ни силовиком, попробую проанализировать ситуацию, аки пэрэсичный громадянын. Взрывы могут быть полезны : а) власти ; б)оппозиции ; в) третьей силе; г) собственно террористам. По моему мнению. как власть, так и оппозиция "попадают" в результате одинаково. Бездоказательно, на одних эмоциях, каждый будет винить любого из них, в зависимости от собственных предпочтений. Собствено террористы - абсолютно непонятна мотивация???! А вот "третья сила" - например, возможность потери очень большого бизнеса, или увеличение роли и значения. ну хоть СНБО, або якыйсь иншоЇ установы... Резюме: всё будет видно по результатам происходящего. КТО ОСТАНЕТСЯ В ВЫИГРЫШЕ?! ТОТ И ВИНОВАТ!
Востаннє редагувалось Дилетант в Суб 28 кві, 2012 12:39, всього редагувалось 1 раз.
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:32
работают спецслужбы с подачи урок при власти, для отвода глаз от других проблем
еще как вариант и как следствие первого - сейчас найдут "виновных", покажут мощь ментуры и сбу, как быстро все раскрыли. Надо же как-то показывать результат работы пол-миллиона мусоров.
-
rasmus
-
-
- Повідомлень: 1351
- З нами з: 23.04.09
- Подякував: 857 раз.
- Подякували: 246 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:36
Дилетант написав:Резюме: всё будет видно по результатам происходящего. КТО ОСТАНЕТСЯ В ВЫИГРЫШЕ?! ТОТ И ВИНОВАТ!
А кто оказался в выигрыше от взрывов в Макеевке? Тогда тоже было очень много фантазий, а оказалось хулиганьё бабок захотело, только они их не увидели.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 206 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:40
tiscov написав: Дилетант написав:Резюме: всё будет видно по результатам происходящего. КТО ОСТАНЕТСЯ В ВЫИГРЫШЕ?! ТОТ И ВИНОВАТ!
А кто оказался в выигрыше от взрывов в Макеевке? Тогда тоже было очень много фантазий, а оказалось хулиганьё бабок захотело, только они их не увидели.
А что выдвигались какие-то требования?
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:43
Дилетант написав:А что выдвигались какие-то требования?
Тогда да.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 206 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:54
tiscov написав: Дилетант написав:А что выдвигались какие-то требования?
Тогда да.
Так какие взрывы мы обсуждаем? Или - а поговорить?
-
Дилетант
-
-
- Повідомлень: 729
- З нами з: 18.01.08
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:59
Дилетант написав:Так какие взрывы мы обсуждаем? Или - а поговорить?
А вы чем занимаетесь, мешки таскаете?
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 206 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 13:42
Гондурас_мля написав: sleazy написав:В любом преступлении надо искать того, кому оно наиболее выгодно... Если отбросить версии с отморозками (ну уж очень профессионально было сработано для резвящихся "школьников") и еще более бредовую идею о мести масонов за смерть Аксельрода (в Днепре и такое обсуждают!) то основные бонусы получает таки... действующий режим. Ничего так не сплачивает массы, как неизвестный "Доктор Зло"! А кто нас он него избавит, как не царь-батюшка?! ... Где-то так... ИМХО
О, боже, та перечитайте коментарії до цієї статті...  На 70% вимальовується, що "загальне зло" - це цар-батюшка і є. Як він може "сплотити" народ, якщо переважна більшисть вважає його терористом? А якщо після цього теракту будуть ті дії, які ви тут намалювали, цифра збільшиться з 70% до 99%... Янукович, звісно, не ахти який стратег, але він далеко і не дебіл, щоб так старанно рити собі яму... Відкидаючи хуліганствующих підлітків і місцеві бандитські розборки не бачу в даний час в країні політичних сил, зацікавлених в кровавому розвитку подій. А ось за межами вони явно є. І це зовсім не країни Заходу.
Ваша логическая ошибка заключается в том, что: 1. Вы, как человек с АйКю выше среднего, себя и свой круг общения (с таким же уровнем мышления, по-видемому) экстраполируете на всю Украину. Вы слишком хорошего мнения о нашем народе. Напомню вам, что Хама выбирали не марсиане. И все что сейчас происходит в стране думающим людям виделось еще тогда - до выборов. Ну и что? Пересичный почесал затылок, да и выбрал из двух зол... большее. А вот так вот! Всем назло! Так что озвученные вами цифры в 70-90% недовольных им я бы произносил очень аккуратно. Да вот хотябы на моем примере. В моей семье во втором туре я голосовал за Ю. Жена профилонила. А родители и бабушки отдали голоса за Я. Мне показалось тогда некорректным "давить" на своих родственников - свобода волеизъявления и все такое (какой же наивный дурачок я тогда был!). Результат - только по моей ячейке общества имеем 70% поддержки идиоту. 2. Вы (опять таки) слишком большого мнения об умственных способностях нашего гаранта. Это может там на западе "хвост виляет собакой". У нас же все чисто и конкретно - "умыкнул" Украину - и делов то... Именно "дебіл"! Тупая сила - никакой стратегии. Забудьте на секунду о взрывах. Чем он занимался все это время до этого? Правильно - очень старательно и последовательно "рыл себе яму". Так что взрывы очень органично ложатся на всю его предыдущую кипучую деятельность. Мне никакого диссонанса не видется. Жажда остаться у власти еще и не на такое людей толкала. Но, не буду докучать вам примерами из истории. С уважением,... ИМХО
-
sleazy
-
-
- Повідомлень: 494
- З нами з: 24.05.11
- Подякував: 1621 раз.
- Подякували: 230 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 14:13
Кстати, если бы СБУ не было бы занято расследованием дел по брелкам, то может быть у них появилось бы время выполнить свои функциональные обязанности. http: //forum.finance.ua/topic110691.html
-
drakosha
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 14:37
sleazy написав:Ну и что? Пересичный почесал затылок, да и выбрал из двух зол... большее.
А вот не нада. Тимоха стырила деньги за газ, а нас оставила в долгу. Теперь мы платим за газа больше чем вся европа. Ющенко уронил доллар в 2 раза. Похоронил два банка. Оставил половину страны без денег и работы. И еще взвинтил цены на недвигу в 10ки раз.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
61 |
17554 |
|
|
|
1 |
4215 |
П'ят 11 тра, 2012 18:25 skydeck
|
|
|
1 |
3533 |
П'ят 11 тра, 2012 11:38 Zoringo
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|