Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Тимошенко настолько завралась, что ей уже никто не верит. Поэтому если она больная - ей нужно выбирать другую тактику поведения. Прежде всего пройти полный медосмотр в Украине, а не где то за бугром, доказав этим что она действительно не здорова. Тогда можно будет говорить о какой то несправедливости.
Украинские СМИ, проплачиваемые извне, в большинстве своем состоящие из инородцев выливают негатив на украинцев, препятствуя наведению порядка и спокойствию в Украине.
shengen09 написав:Ну вот сейчас Тимошенко - зек (зечка). Необходимо в СМИ упоминать ее имя? Нет. Такой необходимости нет. Преступница получила по части своих "заслуг". На пожизненное в ближайшее время получит. Почему же Запад так обеспокоен, так сказать судьбой преступницы (к сожалению гражданки Украины)Тимошенко? Пешка в игре? Да, вероятнее всего, т.к. Тимошенко - политический труп уже давно. Вот и вытащили сейчас на поверхность это человекоподобное существо под названием Тимошенко. А мы? Что, так и будем этот смрад поглощать? Я - против!
Т.е., следуя предложенной логике, нонишний т.н. "Гарант и т.д. и т.п." - недочеловек (человекоподобное существо) в квадрате. "Осторожнее, деточка!"(с) Низзя так хозяина называть - вышвернет! И ещё физическое замечание присовокупит.
gk09 написав:За сегодняшний день вторая статья, в которой, уже через Черновила, дают понять обывателю, кто в стране предатель (лодку государственности раскачивает, с русскими козни строит), а кто душой за неньку болеет. Думаю, и взрывы на ФСБ повесят. А потом выйдет Фэдоровыч в вышиванке и объявит о переименовании Донецка в Тарасо-Шевченковск. Да и трактат очередной напишет о вреде балалаек и о пользе бандур.
shengen09 написав:В Украине уже 20 лет продолжается холодная гражданская война, подогреваемая средствами массовой информации. Народ давно бы успокоился и занялся созидательным трудом, но кому-то невыгодна политическая стабильность страны. Украинские СМИ, проплачиваемые извне, в большинстве своем состоящие из инородцев выливают негатив на украинцев, препятствуя наведению порядка и спокойствию в Украине. Тронуть ангажированные СМИ невозможно, так как сразу возникает истерика в отношении пресловутой свободы слова. Да мы ненавидим себя, свое правительство, свой народ, и естественно других – лучших, чем мы!
Да эта войнуха шла давно, без всяких СМИ. Просто тоталитарный совок ее в рамках держал, как и во многих других своих бывших республиках. А сейчас, когда сильного кулака не стало - наблюдаем медленно то, чем другие республики бывшего СССР давно переболели. Плюс не забываем, что развитие информационных технологий, дало возможность забитым хомячкам офигевших от своей анонимности и вседозволенности мести в интернете любую пургу, которую в оффлайне они даже повторить побояться даже зеркалу. Так что не все так плохо, как оно выглядит.
Путін робить все так, щоб Україна сама повернула в лоно Росії, а Росія не одного гетьмана посадила коли він "гетьман" був непотрібний. А за 20 років зробили таку економіку, що любого відставного держслужбовця можна садити і по ділу, правда кожен буде кричати, що це політичні замовлення.
Побыстрее посадили бы урку . Страна хоть вернётся к спокойной мирной жизни. А то как пришёл янукович так начались взрывы ,убийства, бронетранспортёры по улицам и очень много крови.
ЧОРНОВИЛ написав:Путин мечтает видеть Януковича в тюрьме не менее, чем Юля. А Янукович до отупения боится Путина и хочет иметь хотя бы какую-то защиту от Европы", - сказал он.
Бредовей словосочетаний букв и знаков препинаний, я не встречал с 2005 года, когда Бютовцы и Ющенковцы во всю создавали из России образ врага, везде видели то руку Кремля, то ногу))). Эта статья похоже из тех времён, походу Бютовцы бьются уже в конвульсиях и не знают из чего создам новую шумиху для спасения ЮВТ и заново начать вдалбливать нам Украинцам что Россия это враг, а Юленька несчастная жертва тиранского режима Януковича. Понятно они там все друг друга стоят, у всех рыльце в вагонах пуха. Но опять, как раньше с помощью народа Украины решать свои политические интриги, это уж фиг вам. Что касается натёртых себе на теле пальцем синяков, то это уже кажется каждый школьник понял. Так что Черновилу и всем остальным последователям, пора бы одуматься и хоть что то сделать во благо Украины и народа, а не продолжать играть на Европу свои спектакли.