Нет. Кризисные явления на РН начались уже в 2007-м. Количество продаж стало устойчиво сокращаться. Цены не могут расти бесконечно, если соизмеримыми темпами не увеличивается денежная масса.
|
|
![]() Фігня-не фігня , а матч зняв . діти 1-0 виграли , 17 стиковий матч з дітьми Динамо Київ за вихід в четвірку найкращих комад України . А що кому продавати і де що будувати , я якось буду вирішувати без підказок всяких оракулів очікуючих по 250 в Києві.
![]() Як на мене - то тормозок той в кого всього одна квартира для проживання ( та й то з батьками ) а він на кожному кроці кукурікає про обвал .Кукурікаючому яка від того користь , в нього як нічого не було , так нічого не зявиться. А піар рухи азарова по 7000 і кредит під 3% , чи парцхладзе про собівартість в 400 доларів при ціні продажу в 2000 - на ринок нерухомості впливають менше ніж моїх 1300 м2 збудованих і 800 м2 проданих.
![]()
Что кому кукарекать уж позволь решать самому , а то со своим пиаром себя и своего УБОЖЕСТВА уже достал всех !
![]() По ходу у шаромыг сараестроителей такая же звукоизоляция как в хрущах
kasev : 24.03.12 / 09:52 Нормальная компания. На рынке больше 5 лет. Со сдачей домов действительно не спешат. Почему-то, у них рекламы мало. А комплекс отличный. Живем 2 года. Минус вижу один-полное отсутствие звукоизоляции(соседи ДОСЛОВНО слышат нас, а мы слышим их)между квартирами. Но, это уже мы лоханулись-при ремонте в спальне сделали звукоизоляцию, а в кухне-нет. Теперь говорим друг другу-доброе утро и спокойной ночи. От улицы меньше шума. Плюсов все равно больше. Очень теплые квартиры, тарифы Жэка нормальные. Есть более детальная информация: формум НБК. Там народ, по-полной, на НБК отрывается. ******************* "Навiщо платити бiльше?" ![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Мнение: Застройщикам выгодно участвовать в программе льготной ипотеки
Строительным компаниям выгодно участвовать в программе льготного кредитования жилья, которая введена Президентом. Такое мнение УНН высказал заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лисов. "Застройщикам выгодно участвовать в программе льготной ипотеки, ведь есть госзаказ. То есть сегодня застройщик понимает, что он получит деньги на строительство и может рассчитывать на поэтапное финансирование", - отметил парламентарий. По его мнению, в первую очередь в программу ипотечного кредитования должны быть привлечены объекты с высокой степенью готовности. "Прежде всего надо обратить внимание на те объекты, которые имеют высокую степень готовности. Ведь это означает, что они будут привлекательными для инвестора, то есть население. Если у нас будет комплекс условий - люди, которые хотят и могут приобрести жилье, застройщик и госпрограммы, тогда будут перспективы решения жилищной проблемы ", - отметил И.Лисов. Как сообщал УНН, государственная программа ипотечного кредитования на 10-15 лет под 3% годовых уже около 10 лет работает для молодых семей. В текущем году уровень компенсации уже составил 112 млн. грн., государство уже будет компенсировать за теми соглашениями, которые заключены ранее. Еще 60 млн. будет выделено на новые квартиры. То есть государство дает молодой семье кредит полностью на 100% стоимости квартиры, семья покупает квартиру, а потом государство компенсирует разницу между ставкой банка и 3%. Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович заявил, что власть инициирует программу по строительству доступного жилья. Позже премьер-министр Николай Азаров рассказал, что "двухкомнатная квартира должна быть площадью до 50 квадратных метров, а стоимость квадратного метра не должна превышать $ 500". Таким образом, цена квартиры, по оценкам главы правительства, составит около 200 тысяч гривен ($ 25 тыс.). Он нарисовал такую схему кредитования: первоначальный взнос в 50 тыс. грн., Остальную сумму семья получит от государства в кредит на 10 лет под 2% годовых. "Придется платить примерно 15 тысяч грн. в год, или около 1500 грн. в месяц", - сказал Азаров. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/12/278940 Дождались таки коммунизма ![]() Востаннє редагувалось reus в Суб 12 тра, 2012 21:59, всього редагувалось 1 раз.
![]()
1 Ти себе з усіма не ототожнюй 2 А при чому тут ріст державних закупівель
![]()
1 Поки що не дочекались комунізму , а дочекались чергової обіцянки. 2 Навіть коли(якщо) вона почне виконуватись , то заплатять за неї ті хто в неї не потрапив. Тобто Якщо Ви не потрапляєте в тих пару тисяч сімей щасливців , значить Ви потрапите ( на 100% зуб даю ![]()
|
|