Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 11:31

Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...

Пропонуємо до обговорення:

Глава Freedom House Дэвид Кремер не понимает, как один из сыновей Януковича увеличил состояние в 18 раз, а также отмечает рост коррупции в Украине, сообщает Радио Свобода...


Дивися повний текст Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увеличил состояние в 18 раз.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 11:56

Так всё же просто: сынок-то из талантливой семьи! :!:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 12:10

R2

Если так заинтересовал данный вопрос данного гражданина :?: - может, напроситься на курс лекций от Проффесора ? (ведь в декларации был указан доход от каких-то лекций).

Вот сынок Папу на кухне наслушался :roll: - и увеличил состояние в 18 раз :shock: -
очевидно и заплатив за лекции Папе - что тот и указал в декларации абсолютно честно.

При таком знании лектора - можно быть весьма желанным гостем :oops: на всех экономических мировых площадках и форумах, учебных заведениях итд.

Непонятно, правда - почему Украина в таких глубоких аутсайдерах....
да и с гостями к лектору - как-то не сложилось..... :?
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:04

Re: Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увели

Как-как... Заходи к нам на форум ,тебе расскажут - как! :)
Спрэд между кредитной ставкой и ставкой рефинансирования НБУ все посчитать в состоянии? :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:08

Я что такого в том что он увеличил свое состояние в 18 раз? Или глава freedom house считает что багатым нельзя стать, им можна только родится? А как люди становятся мультимилиардерами начиная с 1 доллара в кармане?

Но человек говорит то за что ему ему платят.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:15

Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увеличил состояние в 18 раз.
А что тут непоятного. :roll: Точно так же как и Порошенко и Ахметов и Тимошенко и Ющенко иКоломойский тд и тп...ЗАНЯЛСЯ БИЗНЕСОМ! Видимо этим там это слово неизвесно?
Кстати именно так же увеличивал своё сосотояние Форд,Рокфеллер,Сорос и тд и тп...Политика...дешёвые понты гоняют.....тоска зелёная....
http://fotohost.org/images/a13c8be6-79kB.jpg
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:18

delicious считает что багатым нельзя стать, им можна только родится? А как люди становятся мультимилиардерами начиная с 1 доллара в кармане?(с)

Таких людей в мире по пальцам можно пересчитать. И почему-то бОльшая их часть из ныне здравствующих - в Уркаине и России :mrgreen: Да..."Великоталантлив народ русский" :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:31

Re: Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увели

А это, между прочим, начало. Затем может последовать соответствующее расследование и выводы. Как результат возможна блокировка счетов или вариант Лазаренко. Смотря что нароют.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:49

Так же как и у них. И механизмы те же. Коррупция, политика и т.д. Мы же по их пути пошли. А там добрая половина сената так живет. Я не оправдываю семью му***.
GregGeren
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:54

  GregGeren написав:Так же как и у них. И механизмы те же. Коррупция, политика и т.д. Мы же по их пути пошли. А там добрая половина сената так живет. Я не оправдываю семью му***.


Масштабы(относительные) разные :wink:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 900
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама