Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увелич...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 17:17

Нельзя приписывать США вобще какие либо изобретения, США - страна иммигрантов. Больше всего вкладов в прогрес там сделали новоприбывшие иммигранты, чем люди уже родившиеся в США. При том что большинство уроженцев США специализируются на эксплуатации других.

Но правда канечно в том, что иммигранты вроде и рады были бы принести пользу своей прошлой родине, только они там никому не были нужны, вот и уехали. А европейцы уежжают в США просто ради большего заработка.

Но ни капитализм, ни свободный рынок, ни даже культура и принципы США не имеют никакого отношения к достижениям которые приписываются этой стране. Наоборот, американская культура и методы сделали хуже себе и всему миру, и кризес пошел оттуда изза этого. Жадные они там все.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 17:40

А что, неужели они и вправду не понимает? :)
Подождем реакцию папы.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 17:49

  DrB написав:Девид - кончай себе извилины сушить математикой! Таких вариантов по всему миру масса :) В Германнии горе - Анхелу надо срочно прессовать - там Немецкий народ страдает от диктатуры и репрессий канцлера Ангелы Меркель ! http://www.lenta.ru/news/2012/05/18/occupy/ - спасай Европу ! :)
Из-за этого, я считаю, необходимо заявить "фээээ" Германии, аннулировать визы для их болельщиков, и намекнуть что в ближайшее время, если у них там порядок не наведут - отказать во въезде и пролете над Украиной А.Меркель и прочим немецким тиранам !


Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. :D
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то. :mrgreen:
Camaro123654
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 17:51

  delicious написав:Нельзя приписывать США вобще какие либо изобретения, США - страна иммигрантов. Больше всего вкладов в прогрес там сделали новоприбывшие иммигранты, чем люди уже родившиеся в США. При том что большинство уроженцев США специализируются на эксплуатации других.

Но правда канечно в том, что иммигранты вроде и рады были бы принести пользу своей прошлой родине, только они там никому не были нужны, вот и уехали. А европейцы уежжают в США просто ради большего заработка.

Но ни капитализм, ни свободный рынок, ни даже культура и принципы США не имеют никакого отношения к достижениям которые приписываются этой стране. Наоборот, американская культура и методы сделали хуже себе и всему миру, и кризес пошел оттуда изза этого. Жадные они там все.


Отож! А как известно - "жадность фраера сгубила". И персональный комп не в штатах был изобретен.
Camaro123654
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:04

  Camaro123654 написав:
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. :D
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то. :mrgreen:


Потом вывозила на на пустырь и расстреливала.
Ты бы учиться шел, двоечник. Чем замом Кузера служить.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:05

Re: Глава Freedom House не понимает, как сын Януковича увели

  odessit2007 написав:в США бизнес поддерживает власть
а у нас власть - это бизнес

Да нет никакой разницы. Везде капитал управляет миром. Только американский бизнес занимается этим уже больше века - научился маскироваться) А наши только малиновые пиджаки поснимали...Поэтому и бросается в глаза.
Так же, как и в отношении СМИ. Кто-то верит, что на Западе независимые СМИ? Они зависимы от воли хозяина. Просто владелец подбирает главного редактора и журналистов с НУЖНЫМИ ему взгляда, со схожим с ним мировоззрением. Те и пишут, как по заказу. При этом заказывать что-то вовсе не обязательно, они сами все напишут. Потому что думают, как надо.
И никаких скандалов с давлением на СМИ, на журналистов. Пипл хавает.
У нас тоже научатся
victor1979v
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:20

victor1979v
+1 Браво! Коротко и очень доходчиво!

Camaro123654
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять.
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то.

Очень точно подмечено! Молодец!
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:37

  Free написав:
  Camaro123654 написав:
Эт точно. Сегодня полиция в Германии протестующих избивала дубинками и складывала штабелями в автобусы. Вот это демократия! Как грится всем демократиям - демократия. Учитесь. Это не понты гонять. :D
Как грабить мир - так сотнями миллиардов, как людей прессовать - так автобусами.
Самое то. :mrgreen:


Потом вывозила на на пустырь и расстреливала.
Ты бы учиться шел, двоечник. Чем замом Кузера служить.


:D Та нашо учиться - включил телек (зомбоящик по вашому) - а там показывают, как германская полиция разгоняет протестующих и затаскивает в автобус.
А от вывод сделать - то уже надой кое шо знать безумовно. Я сделал такой: демократия, она и в Ахврице демократия. Тобто шо у лоб, шо уполбу. От, значиццо.
Да, чуть не забув - я не хочу, шоб на Украине була така дымократия. От. :)
camaro36
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:46

Хотя Freedom House неправительственная организация, но её бюджет на 66-80 % посредством грантов финансируется правительством США. А так как налогоплательщики США, в отличие от наших, очень резво интересуются судьбой своих налогов, я бы рекомендовал маленькому Януковичу серъёзно отнестись к заявлению этой организации.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 18:52

gk09
А он папе пожалуется.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 898
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
2 1597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 кві, 2024 15:51
trololo
5 1674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 бер, 2024 18:30
a_rozhik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама