Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 22:42

Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі

Пропонуємо до обговорення:
Після парламентських виборів ціна на газ для населення буде підвищена вдвічі, тому що економіка України сьогодні не настільки сильна

Дивися повний текст Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 22:42

После такого шага нужно ждать крах для любой власти - голубые, оранжевые, хоть зеленые в горошек... Хана будет всем...
Good father
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 22:52

Дуже сумнівно, що підвищення ціни на газ є
головною вимогою МВФ


Скоріш за все вони вимагають видатки порівняти з прибутками.
А як жеж вкрасти..?*
Bet Fighter
 
Повідомлень: 1015
З нами з: 25.07.09
Подякував: 208 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 00:56

  Good father написав:После такого шага нужно ждать крах для любой власти - голубые, оранжевые, хоть зеленые в горошек... Хана будет всем...


Хаха. ПР всеми силами пытается сбить цену на газ. Это Россия поднимает. Ну сокрушите вы эту систему, а кто вам дешовый газ даст? Росия подымет цену в 10 раз, и будете дулю сосать зимой. А перекроете трубу, так европа вобще отрежет страну от мира. Да нас быстрее забомбят с запад и востока, и установят свою "демократию" чем позволят вам пойти против системы.

Росия даст нам нормальную цену на газ, только если мы вернем Юлькин долг, и отдадим трубу в распоряжение Расии, как это было при Юлькином РосУкр энерго.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 08:46

Не замилюйте очі

…цена на газ для населения будет повышена вдвое, потому что экономика Украины сегодня не настолько сильна, чтобы бесконечно поддерживать потребителей, считает и. о. директора энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко.


...цена на газ для населения будет повышена вдвое, потому что экономика Украины сегодня не настолько сильна, чтобы илита продолжала грабить её, эту вашу экономику, с той же интенсивностью при текущих условиях.
Но ей очень этого хочется.
А иксперды типа Разумкова естественно, пудрят мозги, поскольку в том или ином виде находятся на содержании этой самой илиты.

Good father
…После такого шага нужно ждать крах для любой власти - голубые, оранжевые, хоть зеленые в горошек... Хана будет всем...

Крах-не крах, а бесполётная зона вполне может замаячить на горизонте.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 09:01

  Bet Fighter написав:Дуже сумнівно, що підвищення ціни на газ є
головною вимогою МВФ


Скоріш за все вони вимагають видатки порівняти з прибутками.
А як жеж вкрасти..?*


А Вы в этом сомневались? Кроме того, я вчера уже писал про газ из России и куда он идёт, в отличие от газа собственной добычи...
dat_mitya
 
Повідомлень: 51
З нами з: 19.10.11
Подякував: 105 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 09:04

  delicious написав:
  Good father написав:После такого шага нужно ждать крах для любой власти - голубые, оранжевые, хоть зеленые в горошек... Хана будет всем...


Хаха. ПР всеми силами пытается сбить цену на газ. Это Россия поднимает. Ну сокрушите вы эту систему, а кто вам дешовый газ даст? Росия подымет цену в 10 раз, и будете дулю сосать зимой. А перекроете трубу, так европа вобще отрежет страну от мира. Да нас быстрее забомбят с запад и востока, и установят свою "демократию" чем позволят вам пойти против системы.

Росия даст нам нормальную цену на газ, только если мы вернем Юлькин долг, и отдадим трубу в распоряжение Расии, как это было при Юлькином РосУкр энерго.



Зачем нас бомбить??? :shock: Этоже ДОРОГО! Гораздо дешевле договориться об ПРавильном распиле/откате в оффшор для ЛПР (лиц принимающих решения) таких как тЮлька, или маркшейдер/шапочник, например.
dat_mitya
 
Повідомлень: 51
З нами з: 19.10.11
Подякував: 105 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 09:22

...цена на газ для населения будет повышена вдвое, потому что экономика Украины сегодня не настолько сильна, чтобы илита продолжала грабить её, эту вашу экономику, с той же интенсивностью при текущих условиях.
Но ей очень этого хочется.

В любой стране власть - это ставленники бизнесс-элиты государства в составе и соотношении, пропорциональном доходам этих элит. И для этих элит, финансирующих приход своих людей к власти - есть бизнесс проект/инвестиции в стабильное развитие СВОЕГО бизнесса (пока свои люди на верху). Самое главное отличие нашей Ёлиты - неуёмное жлобство, смешаное с тупостью и воспитание 90-ми годами (Пацаны-гопники - если короче).
Если в оспальных "развитых" странах за **** лет копетализма научились _красиво_ "отгибать" бизнессы и т.д., то у нас всё по-простому - "гоп-стоп мы полошли из-за угла" (что сейчас интерпретируеться как - вдруг, к нам в офис ворвалась налоговая полиция, забрала всю бух. документацию, компы, орестовала счёт и т.д.).
А закончиться всё тем, что "отогнутый" бизнесс проживёт немного после того как... (как машина катиться по инерции), а в тоже время, появиться и останеться только те бизнессы, которые умеют быть "айзбергами" (10% - официально, 90% - тень). Причём, используя теже оффшоры, как и особо одарённые... Вспомните Корейку!


А иксперды типа Разумкова естественно, пудрят мозги, поскольку в том или ином виде находятся на содержании этой самой илиты.

Естественно, находяться, а кто им ещё кроме "рулевых" "колеса будет смазывать"? (есть то всем охота!)
dat_mitya
 
Повідомлень: 51
З нами з: 19.10.11
Подякував: 105 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 09:27

dat_mitya Не подскажите себестоимость укр.газа с доставкой до потребителя и цену газа,по которой его получает ЖКХ? :roll: Насколько помню,добываем 20,потребляем 27(т.е. 30% импортного?)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 10:05

Re: Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвіч

В три раза подорожает, а не в два. Сейчас это просто пи...ж , после выборов увидим.
Volfox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 780
З нами з: 21.05.09
Подякував: 59 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 914
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
3 14084
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 15:37
msergii83
1 2371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама