Після парламентських виборів ціна на газ для населення буде підвищена вдвічі, тому що економіка України сьогодні не настільки сильна
Дивися повний текст Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі.
|
|
Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічіПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі. После такого шага нужно ждать крах для любой власти - голубые, оранжевые, хоть зеленые в горошек... Хана будет всем...
Дуже сумнівно, що підвищення ціни на газ є
Скоріш за все вони вимагають видатки порівняти з прибутками. А як жеж вкрасти..?*
Хаха. ПР всеми силами пытается сбить цену на газ. Это Россия поднимает. Ну сокрушите вы эту систему, а кто вам дешовый газ даст? Росия подымет цену в 10 раз, и будете дулю сосать зимой. А перекроете трубу, так европа вобще отрежет страну от мира. Да нас быстрее забомбят с запад и востока, и установят свою "демократию" чем позволят вам пойти против системы. Росия даст нам нормальную цену на газ, только если мы вернем Юлькин долг, и отдадим трубу в распоряжение Расии, как это было при Юлькином РосУкр энерго. Не замилюйте очі
...цена на газ для населения будет повышена вдвое, потому что экономика Украины сегодня не настолько сильна, чтобы илита продолжала грабить её, эту вашу экономику, с той же интенсивностью при текущих условиях. Но ей очень этого хочется. А иксперды типа Разумкова естественно, пудрят мозги, поскольку в том или ином виде находятся на содержании этой самой илиты. Good father
Крах-не крах, а бесполётная зона вполне может замаячить на горизонте.
Зачем нас бомбить??? ...цена на газ для населения будет повышена вдвое, потому что экономика Украины сегодня не настолько сильна, чтобы илита продолжала грабить её, эту вашу экономику, с той же интенсивностью при текущих условиях.
Но ей очень этого хочется. В любой стране власть - это ставленники бизнесс-элиты государства в составе и соотношении, пропорциональном доходам этих элит. И для этих элит, финансирующих приход своих людей к власти - есть бизнесс проект/инвестиции в стабильное развитие СВОЕГО бизнесса (пока свои люди на верху). Самое главное отличие нашей Ёлиты - неуёмное жлобство, смешаное с тупостью и воспитание 90-ми годами (Пацаны-гопники - если короче). Если в оспальных "развитых" странах за **** лет копетализма научились _красиво_ "отгибать" бизнессы и т.д., то у нас всё по-простому - "гоп-стоп мы полошли из-за угла" (что сейчас интерпретируеться как - вдруг, к нам в офис ворвалась налоговая полиция, забрала всю бух. документацию, компы, орестовала счёт и т.д.). А закончиться всё тем, что "отогнутый" бизнесс проживёт немного после того как... (как машина катиться по инерции), а в тоже время, появиться и останеться только те бизнессы, которые умеют быть "айзбергами" (10% - официально, 90% - тень). Причём, используя теже оффшоры, как и особо одарённые... Вспомните Корейку! А иксперды типа Разумкова естественно, пудрят мозги, поскольку в том или ином виде находятся на содержании этой самой илиты. Естественно, находяться, а кто им ещё кроме "рулевых" "колеса будет смазывать"? (есть то всем охота!) Re: Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічВ три раза подорожает, а не в два. Сейчас это просто пи...ж , после выборов увидим.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||