|
Експерт: Після виборів влада підніме тарифи на газ удвічі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 30 тра, 2012 10:28
И сколько можно напоминать об одном и том же? Цена для населения и ЖКХ не имеет ни какого отношения к цене на российский газ, т.к. для этих целей Украина добывает достаточно газа сама. Понятно желание Ахметова и Фирташа разбавить дорогой российский газ дешевым украинским для повышения конкурентоспособности своего металлолома. Это единственная причина возможного подорожания газа для населения.
-
galcd
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 10:32
alex10 К сожалению, цена газа собственной добычи являеться очень обльшим секретом (практически, гос. тайна). В качестве примера - при расчётах ТЭО реконструкции/строительства новых обектов в добыче работники её филиалов берут за отправную официальную (широко известную) цену на импортируемый из России газ... Очень даже БЫСТРО окупаемые инвестиции получаються  ...
-
dat_mitya
-
-
- Повідомлень: 51
- З нами з: 19.10.11
- Подякував: 105 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 10:42
galcd написав:И сколько можно напоминать об одном и том же? Цена для населения и ЖКХ не имеет ни какого отношения к цене на российский газ, т.к. для этих целей Украина добывает достаточно газа сама. Понятно желание Ахметова и Фирташа разбавить дорогой российский газ дешевым украинским для повышения конкурентоспособности своего металлолома. Это единственная причина возможного подорожания газа для населения. +1 !!!!!! Но почему-то мало кого интересует
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 11:24
это уже почти закономерность, что после выборов следует подорожание и это касается не только газа
-
koms
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 30 тра, 2012 19:42
deliciousРосия даст нам нормальную цену на газ, только если мы вернем Юлькин долг, и отдадим трубу в распоряжение Расии, как это было при Юлькином РосУкр энерго.
Может нам тогда еще снять штаны, повернуться к России задом и нагнуться немножко? Лично я найду чем топить свое жилище и кроме газа...
-
Good father
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
899 |
|
|
|
3 |
14048 |
|
|
|
1 |
2351 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|