Тимчасовий адміністратор банк "Базис" (Харків) оголосив пошук інвестора для участі у фінансовому оздоровленні банку.
Дивися повний текст Тимчасовий адміністратор банку "Базис" шукає інвестора з 300 млн грн.
|
|
Тимчасовий адміністратор банку "Базис" шукає інвестора з 300Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Тимчасовий адміністратор банку "Базис" шукає інвестора з 300 млн грн. Re: Тимчасовий адміністратор банку "Базис" шукає інвестора зМожет и так, но где официальная версия от НБУ, как минимум, а если хозяин забрал деньги из банка принадлежащие вкладчикам, будучи главой харьковского БЮТ, то где помпезный г-н Р.Кузьмин из ГПУ, который любит трубить о раскрытии еще не совершенных преступлений - он бы не упустил такой возможности при малейших намеках на незаконные действия от одного из руководителей оппозиции. Пока что местная прокуратура предъявляет Авакову(акционер банка Базис) всего лишь якобы имевшее место незаконного выделения земли в харьковской области в бытность его на посту губернатора. Вы скажите - под вертолетную площадку в Киеве земля выделена законно? - А чего тогда В.Кличко подал в суд по этому вопросу? Но здесь прокуратура в стороне.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||