Росія знову відхилила формат "3+1" для Києва

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 18 чер, 2012 22:59

  alaberdi написав:А вы сравните ВВП РФ и ВВП Украины, и подумайте кто должен принимать решения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%A0%D0%A4
ВВП $1,850 трлн (Росстат, 2010 г.)$2,230 трлн (МВФ, 2011 г.)[
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%BD%D1%8B
ВВП (номинальный) $137 млрд

Некорректное сравнение. МВФ дает ВВП по ППС. У Украины ВВП по ППС $329 млрд.
https://www.cia.gov/library/publication ... 1rank.html
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 04:50

Starikan
Ну это все равно не триллион.
РФ 7ое место, Украина 39 :)))

kimerinn
Вы думаете нам дадут возможность принимать решения в ЕС? Что-то я сильно сомневаюсь.
См. ссылку Starikan Германия 6ое место.

Если кому сильно хочется в ЕС. Ситуация с Греками.
http://www.kp.ru/daily/25900.5/2858420/
Кто девушку кормит тот ее и танцует(с).

Я не думаю, что Украина в данной ситуации сильно отличается от Греции. Нам или в ЕС, или в ЗСТ. А Украина хочет сесть на 2 стула одной *опой. Там и там ответили, что не получится, а наши так стараются...
alaberdi
 
Повідомлень: 298
З нами з: 31.05.12
Подякував: 20 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 05:31

alaberdi

ИМхо пусть повыпендриваюся , но ВВП человек последовательный и будет в дальнейшем предложения от которых донецким демократизаторам затруднительно будет отказаться :D
logos
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 06:44

Re: Росія знову відхилила формат

А чо? Когда Москва командовала, проверяла, давала "по шапке" - все было ОК! Самая развитая республика, 6 место в мире(?). А как контроль пропал, все растащили. Может сами не способны? Слишком много командир..., ой, гетьманов, ворюг по совместимости. Ведь в 91 у власти были те же чиновники, что и в СССР. А лозунги и самостийность на хлеб не намажешь. А в Европе Украине дадут скипетр с державой, упадут на колени и будут молить рулить экономикой? Так наши Эуропу растащат и засунут в офшор, еще и часть африки утащат...
ygor_z
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 15:33

1+1+2, 3+2-1.... сколько можно. Объединение 4 нищих не делает их богаче, богаче будет только самый сильный нищий - т.е. РФ.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 16:11

  ygor_z написав:А чо? Когда Москва командовала, проверяла, давала "по шапке" - все было ОК! Самая развитая республика, 6 место в мире(?). А как контроль пропал, все растащили. Может сами не способны? Слишком много командир..., ой, гетьманов, ворюг по совместимости. Ведь в 91 у власти были те же чиновники, что и в СССР. А лозунги и самостийность на хлеб не намажешь. А в Европе Украине дадут скипетр с державой, упадут на колени и будут молить рулить экономикой? Так наши Эуропу растащат и засунут в офшор, еще и часть африки утащат...


В сад такую психологию. Уж как-нибудь сами разрулим дела в своей стране, чем зайдам северным управление сдавать.
kimerinn
 
Повідомлень: 189
З нами з: 23.07.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 19 чер, 2012 16:38

  kimerinn написав: В сад такую психологию. Уж как-нибудь сами разрулим дела в своей стране, чем зайдам северным управление сдавать.

Сомневаюсь, что Вам известно где руль у данного агрегата. Судя по всему, его кто-то унес в начале 90-х. Подозреваю, что не руль там был, а хорошая дубина. Дубину-то найти можно, только дальше по пр. Преображенскому. А себя, любимых жалко.
А в саду мы уже давно, располагайтесь, - дальше спешить не стоит: чем дальше в сад тем больше ... дров.
ygor_z
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 647
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1620
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2061
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама