Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зац

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 22:54

У безвізовому режимі з Україною скоро будуть зацікавлені самі західні країни.

можно подумать у них своих голодранцев мало...
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 чер, 2012 23:34

Никому мы и даром не нужны.
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 05:26

Re: Колесников: У безвізовому режимі з Україною скоро будуть

Пустите Дуньку в Европу.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 09:06

тише вы! человек в словесности упражняется,показывает результаты ..празднования конституции.А может это и правда,надо землю освобождать
ZEROF
 
Повідомлень: 247
З нами з: 07.11.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 10:31

  pali написав:qwerty
США уже 180 долл за визу лупят!


Не надо ныть, надо действовать! Перестаньте покупать американские товары, не используйте американское программное обеспечение, не едьте тратить деньги в США. И самое главное - перестаньте использовать американские деньги! :D

Мне, лично, всё равно - я не езжу в страны, где мне нужна виза.



+1. Вы зайдите на ветку "Горячие новости по драгметаллам" -
и увидите как кузер (qwerty) чуть ли не каждый день пишет "нет денег кроме доллара", а тут вдруг
резко меняет ориентацию (куда партия ПРикажет) :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 11:41

Боря белены объелся, наверное...
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 11:48

aleksalt А при чём здесь доллар(единственые деньги в мире) и дэбильному Пиндостану, обдирающие укрпиплов в пиндосском посольстве по-полной,продавая визы в свою дэбильную страну по 180 долл! :roll: :P
А мы их пускаем нашару! :evil: Ющенко скотина! :evil:
http://fotohost.org/images/a1d70a37-60kB.jpg
qwerty
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 12:03

  qwerty написав:aleksalt А при чём здесь доллар(единственые деньги в мире) и дэбильному Пиндостану, обдирающие укрпиплов в пиндосском посольстве по-полной,продавая визы в свою дэбильную страну по 180 долл! :roll: :P
А мы их пускаем нашару! :evil: Ющенко скотина! :evil:


Кузер, мне было бы интересно помотреть статистику по странам, которые берут лаве
за их визы, и с которых Украина денег не берет, то есть вот это (пример):

из Италии въехало в Украину в 2011г...
из Украины въехало в Италию в 2011г...

и этим же концом по каждой "визовой" стране, и, уверен - из Украины в каждую из стран
въезжало больше чем из каждой по отдельности въезжало в Украину, несмотря на платные
визы...а если еще Украина введет плату - так сюда ваще никто не приедет - в мире
гораздо больше ЛУЧШИХ мест для отдыха и развлечений - с лучшими дорогами, отелями,
кухней, персоналом, говорящим по-английски
и т.д. и т.п.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 12:42

Всё это трёп. По большому счёту им это не нужно.
Lady D
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 30 чер, 2012 13:07

Lady D
Да понятное дело что им это не нужно. Прошло евро...в Украине побывало сотни тысяч гейропейнев! И Где они были? В театрах? На концертах? В музеях? Вчера по ТРК "Киев" рассказывали что из всего обилия музеев и тд в Киеве самыми посещаемыми были экскурсии по Днепру с питьём пива и жрачкои и экскурсии в Чернобыль с обязательным фотографированием - я там был. Всё! Культурная часть программы исчерпана!
Но проститутки неплохо заработали вро всех городах Украины! Красивые и ндорогие барышни и секс туры в Украины - этим ещё можно сюда хоть кого то завлечь. А экзотические бордели в деревне - натур-продукт и загорелые здоровые тела украинских доярок. Это перспективно.
Педофилам тоже у нас раздолье! Собственно к нам раньше и ездили попить дешёвое пиво,водку и секс-туризм! И ещё и без виз :P
И Ющенко как настоящий джентельмен мудро решил...."Ну не брать же деньги за это дело!"
Ющенко - Т.А.К!
asdzxc
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 722
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 14:29
salvydas
1 4458
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 бер, 2026 11:56
Victor8
4 3740
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 лис, 2025 09:25
rommeo007
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама