|
ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвічі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:54
hxbbgaf написав:trex1308, а вы считаете, что 2000 гривен на человека - это много? Все уйдет на текущие расходы, не останется ничего. Вы мне пример какой привели??? Я Вам написал чтоб Вы просто задумались над тем что каждый может сделать лучше для себя, а нежелание это и есть Ваша причина 
Востаннє редагувалось trex1308 в П'ят 06 лип, 2012 13:56, всього редагувалось 1 раз.
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:56
qwerty написав: max_us_ua написав:Похоже, пора хатку за 3000 уе в селе покупать с печью, запасаться углем... свечками... И автоматом с патронами. Иначе никак...
Ага! Именно так и следует сделать если Вы не способны себе заработать на нормальную жизнь! Каждому-своё! А нормальным людям и во дворце жить не дорого! Пи капитализме каждому - по способностям!
Кузер, не "нормальным людям", а "талантливым семьям"! Учите современный русский язык, как же так, специально для вас же закон принимали! 
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:58
trex1308 Да не только больше для себя он может сделать! Он вообще может ни за отопление,ни за воду и ни за электричество и тд не платить! Можно жить в лесу в землянке! Это ОЧЕНЬ экономно!Кузер, не "нормальным людям", а "талантливым семьям"!
Можно и так,если Вам так больше понятнее....
-
qwerty
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:03
qwerty написав:А нормальным людям и во дворце жить не дорого! Пи капитализме каждому - по способностям!
куцер, а если я сейчас ограблю банк (или завалю в подъзде куцера с мешком бабла от продажи квартиры), то будет ли это означать, что я при капитализме получил деньги за свои способности?
-
Свободный
-
-
- Повідомлень: 183
- З нами з: 17.05.12
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:07
Свободный
С его позиции - да. С моей - пожалуй, если так и сделаете.
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:09
Свободный Да! Про капитализмие деньги не пахнут... Важен только конечный результат... ПыСы Есля я это допущу(не приняв заранее должных мер)- то я и есть лох! А лоха почиститиь - святое дело во все времена! 
Востаннє редагувалось qwerty в П'ят 06 лип, 2012 14:10, всього редагувалось 1 раз.
-
qwerty
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:10
qwerty
При капитализме - может быть. Но не при феодализме.
При капитализме следует, как японцы в свое время, отводить стариков и инвалидов на съедение диким зверям?
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:13
qwerty написав:Про капитализмие деньги не пахнут... Важен только конечный результат...
У вас коммунистические представления о капитализме. не обижайтесь. Омо советикус. Совок.
-
Свободный
-
-
- Повідомлень: 183
- З нами з: 17.05.12
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:26
trex1308 А ты оформлял эту субстидию когда-нибудь, герой? Придет к тебе баба с проверкой на хату и скажет: холодильник есть-субсидия не положена. Выбрасывай холодильник. Жена есть? Есть-о так вы зажыточный, если можете себе даже жену позволить. А дети есть? Двое! ОО!!! Так ,вы, значит олигарх, детей себе можете позволить! Будете платить ещё больше-субсидия не положена. Вы знаете процент отказа людям, что обратились за субсидиями? Этим жрать нечего, одеваться не во что от покращень! А им ещё субсидии не дают, потому что у них ваз 15 летней давности картошку с дачи возить, или норд десятилетней на кухне тарахтит? Давно из Киева не выезжали? Проедьтесь по глубинке! Покращувачи хepовы. Вот тем кому нечем будет заплатить за хату, или мерзнуть придется при -25 валить вас будут на хрен!Только запустите процесс!
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:59
xpen_vam
Субсидия воовще не вариант, если работаете 8 часов - кто вас отпустит!
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1086 |
|
|
|
1 |
2604 |
|
|
|
2 |
1875 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|