ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвічі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:54

  hxbbgaf написав:trex1308, а вы считаете, что 2000 гривен на человека - это много? Все уйдет на текущие расходы, не останется ничего.

Вы мне пример какой привели??? :evil: Я Вам написал чтоб Вы просто задумались над тем что каждый может сделать лучше для себя, а нежелание это и есть Ваша причина 8)
Востаннє редагувалось trex1308 в П'ят 06 лип, 2012 13:56, всього редагувалось 1 раз.
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:56

  qwerty написав:
  max_us_ua написав:Похоже, пора хатку за 3000 уе в селе покупать с печью, запасаться углем... свечками... И автоматом с патронами. Иначе никак...

Ага! Именно так и следует сделать если Вы не способны себе заработать на нормальную жизнь! Каждому-своё!
А нормальным людям и во дворце жить не дорого! Пи капитализме каждому - по способностям!

Кузер, не "нормальным людям", а "талантливым семьям"! Учите современный русский язык, как же так, специально для вас же закон принимали! :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 13:58

trex1308
Да не только больше для себя он может сделать! Он вообще может ни за отопление,ни за воду и ни за электричество и тд не платить!
Можно жить в лесу в землянке! Это ОЧЕНЬ экономно!
Кузер, не "нормальным людям", а "талантливым семьям"!
Можно и так,если Вам так больше понятнее....
qwerty
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:03

  qwerty написав:А нормальным людям и во дворце жить не дорого! Пи капитализме каждому - по способностям!

куцер, а если я сейчас ограблю банк (или завалю в подъзде куцера с мешком бабла от продажи квартиры), то будет ли это означать, что я при капитализме получил деньги за свои способности?
Свободный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 17.05.12
Подякував: 55 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:07

Свободный

С его позиции - да. С моей - пожалуй, если так и сделаете.
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:09

Свободный
Да!
Про капитализмие деньги не пахнут... Важен только конечный результат...
ПыСы
Есля я это допущу(не приняв заранее должных мер)- то я и есть лох! А лоха почиститиь - святое дело во все времена! :P
Востаннє редагувалось qwerty в П'ят 06 лип, 2012 14:10, всього редагувалось 1 раз.
qwerty
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:10

qwerty

При капитализме - может быть. Но не при феодализме.

При капитализме следует, как японцы в свое время, отводить стариков и инвалидов на съедение диким зверям?
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 14:13

  qwerty написав:Про капитализмие деньги не пахнут... Важен только конечный результат...

У вас коммунистические представления о капитализме.
не обижайтесь. Омо советикус. Совок.
Свободный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 17.05.12
Подякував: 55 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:26

trex1308
А ты оформлял эту субстидию когда-нибудь, герой? Придет к тебе баба с проверкой на хату и скажет: холодильник есть-субсидия не положена. Выбрасывай холодильник. Жена есть? Есть-о так вы зажыточный, если можете себе даже жену позволить. А дети есть? Двое! ОО!!! Так ,вы, значит олигарх, детей себе можете позволить! Будете платить ещё больше-субсидия не положена. Вы знаете процент отказа людям, что обратились за субсидиями? Этим жрать нечего, одеваться не во что от покращень! А им ещё субсидии не дают, потому что у них ваз 15 летней давности картошку с дачи возить, или норд десятилетней на кухне тарахтит? Давно из Киева не выезжали? Проедьтесь по глубинке! Покращувачи хepовы. Вот тем кому нечем будет заплатить за хату, или мерзнуть придется при -25 валить вас будут на хрен!Только запустите процесс!
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 15:59

xpen_vam

Субсидия воовще не вариант, если работаете 8 часов - кто вас отпустит!
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1087
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1875
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама