|
За роки незалежності з України в офшори вивели 170 мільярдів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 23 лип, 2012 16:09
Пропонуємо до обговорення: Багатії світу ховають в податкових оазисах від 21 до 32 трильйонів доларів, йдеться в дослідженні міжнародної неурядової організації Tax Justice Network...
Дивися повний текст За роки незалежності з України в офшори вивели 170 мільярдів доларів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 16:09
Пардон муа за глупый вопрос... Но, чтобы вывести 170 ярдов баксов, нужно их, вначале, ввести. Не так ли? :) И кто же этот благодетель, что кредитовал Уркаину на 170 ярдов, да плюс 70 ярдов, что "застряли в матрацах", да плюс сколько то там, что составляет внешний долг?
Может еще даст? :)
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 16:15
Действительно выглядит очень странно. Если учесть, что на территории Украины обращается 70 млрд. долл, то минус 170 млрд. долл, это явно много. Может стоит говорить о кругообороте между оффшорами и Украиной. Это реально. Оборот большой
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 16:17
To Free:
Ну так сколько денег заработано на приватизации, экспорте металолома и т.д. Вполне может быть. За двадцать лет - вполне может быть.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 18:16
Я думаю, комментаторы несколько путаются в том, что именно вывозилось и как оно относится к деньгам. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 22:05
vov4ick Вова, ясно сказано "вывезено из страны". Значит, было ввезено. Значит, проходило по каким то балансам.
-
Free
-
-
- Повідомлень: 2320
- З нами з: 03.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 23 лип, 2012 22:46
Free написав:И кто же этот благодетель, что кредитовал Уркаину на 170 ярдов
Металлургическая и химическая промышленности. С 2005 года иностранный финансовые спекулянты. А основной благодетель - украинский народ, который за копейки продавал свой труд.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 лип, 2012 02:18
mortimer, во, во.. +1 а сколько в том бабле "на вывод", из таво, которое все эти годы обменивалось родственниками гастарбайтеров, на коммуналку и хавчек, при такой безработице в Украине
и, что интересно. Простому же украинцу лишь до 15 000 грн, в эквиваленте по официальному, в день, только-то и разрешается. А эти миллиардами куячат..
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
949 |
|
|
|
1 |
2217 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
1221 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|