|
Власник Укртелекому збільшив збиток майже в три рази |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 26 лип, 2012 00:04
tyreinua написав:Инет вроде неплох у них (ОГО), а так конечно унылое овно...
Цены не конкурентные у них. В Одессе, по крайней мере. Возможно, в некоторых городах нет особой альтернативы.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 00:47
Телеком тупо банкротит прихватизатор. Выводят деньги, как угодно. Ща, например, даже вовсе не бородатую дебиторскую скинули коллекторам.
Если бы я был собственником Телекома, замутил бы вот что: на их ютеловский (или как там его) мобильный тариф = такой же, как супер-МТС, только = за 5 баксов / месяц, по 60 бесплатных минут / день, и на любого оператора. Второе: интернет безлимитный и бесплатно, к абонентской плате, гривен 50 / месяц, за стационарный телефон. И усё. Телеком бы потихонечку вырос. Но, у ахметова другие планы
Востаннє редагувалось Сергей Малина в Чет 26 лип, 2012 10:09, всього редагувалось 1 раз.
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 07:04
Сергей Малина написав: Но, у ахметова другие планы
интересно какие ?
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 07:44
tyreinua написав: Сергей Малина написав: Но, у ахметова другие планы
интересно какие ?
так тю... сделайте запрос  он же народный депутат  должен будет вам ответить
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 лип, 2012 08:57
банкротят. там свои планы. Но главное что покращили
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 09:04
Народ, я за новостями кто кому что продал не слежу, поэтому хочу спросить: Утелом что, в итоге Ахметов рулит??
-
Captain_Diarea
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 14.06.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 09:06
Captain_Diarea написав:Народ, я за новостями кто кому что продал не слежу, поэтому хочу спросить: Утелом что, в итоге Ахметов рулит??
Ахметов давно уже всей страной рулит 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 26 лип, 2012 10:17
Бедолаги, переоценили свои способности, ага
-
sk1f
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 10:18
А Интернет у них отвратный, такой скорости врагу не пожелаешь, у меня на телефоне быстрее страница обновляется. Зато деньги дерут на ура.
-
sk1f
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 26 лип, 2012 10:48
odessit2007
На днях читал статейку на ОРД (бывшый глава ФГИ, которого поперли с приходом донецких), так выразил сомнение по поводу принадлежности к ахмет-баши Укртелекома, предположил, что с такими делами которые происходят на Укртелекоме- он может принадлежать только семье янычаров.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1118 |
|
|
|
6 |
4579 |
|
|
|
4 |
2046 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|