Азаров дивується надзвичайній терплячості українців

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 09:54

  diasama написав: По его словам, если бы сейчас состоялись выборы, то примерно 250-260 мест в Раде имели бы регионалы и 150-170 – оппозиция.
Так что вместе с сателлитами у ПР будет КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО!

Кузер, вам срочно нужно почитать или Конституцию, или учебник по арифметике для младшей школы :wink:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 09:57

Re: Азаров дивується надзвичайній терплячості українців

Трололо кузер в работе... Ctrl+C + Ctrl+V = usd. Да кузя?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 10:01

zeleniy
техника действий та же, что и у его родной партии. Отвлекать от насущной темы. То законы дурацкие перед выборами придумывают, как будто реальных проблем нет. То отвлекает на форуме от обсуждения слов высказанных представителем правительства.

Уровень развития людей попавших в правительство настолько низок, что в других странах даже смеяться уже перестали. Там начинают подозревать, что у нас вся страна с таким развитием интеллекта.
wizardtux
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 10:21

wizardtux
Совершенно верно, уважаемый. Я тоже периодически об этом говорю, но народец на форуме почему-то ещё реагирует на провокации :wink: А по теме (перехожу на изречения понятные нанятым нами на работу представителям власти): конкретно мыколе яновычу - залепи гудок чушка!!!
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 10:50

Пахло-Азаров удивляется терпению украинцев. А тем временем вчера, мандруя по г. Сумы, не забыл таки выставить серез каждые 100 м по милиционеру. Я отродясь столько милиции в нашем городе не видел...наверное, потому что мы здесь все очень терплячие и очень его с Януковичем любим.
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 14:36

gk09
Азаров никого нигде не выставляет. У него как положено премьеру есть Госохрана и есть начальник госохраны, который именно за это бабки получает и если что не так лишиться работы. Вот именно тот и расставляет в 3-4 слоя! :mrgreen:
А самому Азарову это по-барабану!
DiaSaMu
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2012 15:38

Re: Азаров дивується надзвичайній терплячості українців

А почему бы ему не пересесть на велосипед и отказаться от охраны? Народ его любит и терпит. А? И секономил бы гос-ву надцать лямов, глядишь чьи то детские жизни удалось бы спасти? Вот премьеры Норвегии и Швеции на великах ездят и без охраны, а это страны побогаче Украины будут.

Вот можете ВВП посмотреть: http://gtmarket.ru/ratings/rating-count ... s-gdp-info

А вот о премьерах-велосипедистах:
http://toz.khv.ru/letters_from_readers/ ... _okhrany_/
http://ria.ru/tvpolitics/20100429/228095832.html
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1199
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 879
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1253
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2026 07:50
chifth
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама